Как я уже говорил ниже, "для меня уже довольно приличное различие, а 4 года вообще немыслимая пропасть", думаю, различия в возрасте никак не идут в плюс
Уже пробовала, но... Но оказывается, что этим людям на меня, мягко говоря, пофиг... А как-то обращать на себя внимание того, кто старше меня, того, кто уже с кем-то встречается, на мой взгляд глупо и неэффективно!
Возможно лет эдак в 30 разница в 4 года будет не так заметна, но когда 20и летний парень-студент "мутит" с 16и летней школьницей, это простите клинический случай по моему
К слову о возрасте, причем тут прочность моральных устоев? Во все времена считалось нормальным, что мужчина старше женщины (девушки), порой даже намного.
Не знаю, может у меня моральные устои настолько прочные, но год разницы для меня уже довольно приличное различие, а 4 года вообще немыслимая пропасть, это же почти четверть моей жизни в конце концов!
сукка,чтобы ты сдохла