Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хотите любви? Признавайтесь в ней!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу любви
    #
    Написал аноним
  3. 0
    + согласен с ниже постом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блин, народ, уже прошла половина весны!!! ГДЕ ЛЮБОВЬ???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саня из 9,няшка-кучеряшка,интересно у него баба есть? Я хочу с ним мутить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Арслан, хватит причесывать свой теннис
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А че за Семенов?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да Люба сексуальна,яб вдул ей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ммм, да Ковалева ваще секси. Арр, ее губки просто сказка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чо за чел?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А мне Ковалева нрава
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Семенов пиздат,
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да у топталовой ниче так,но мне еще нравится зад беликовой и мамедовой...+-+
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мою Сашу,не трогать она моя,и ее зад тоже мой!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    значит топталова самая сексуальная из8б
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да у нее ваще зачетный зад
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vk.com/kseni_makarova?z=video18883188_168485090%2Fvideos18883188
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все девки там симпатичные?а как же наша горячо любимая топталова (с большой попкой)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну, мы про какой класс говорим, смотри ниже
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Да там все девчули ничо так. Когда вырастут, ваще збсь будут, мне кажется"
    Какой класс?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да там все девчули ничо так. Когда вырастут, ваще збсь будут, мне кажется
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "эээ нее, из 8б моя, понял"
    Она мне не нужна, скажи кто она, чтобы оценить
    #
    Написал аноним
  23. 0
    эээ нее, из 8б моя, понял
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Судаков
    Кто-то оч тупит :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что за тема??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    По-моему отличная тема ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЛОЛ
    Новая тема для обсуждений :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/a.sudakov96 ну воот этот няша *_*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну читай ниже :с
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто такой судаков?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.244
стр.244