В 8а никто не нравится. Там даже симпатичных-то и нет. Не, ну еому понравился такая, как блинова? Кому нужна психически неуравновешенная девушка ? Одни выпендрежники там.
"Ну почему же? Айсу очень милая девочка)
Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки"
А ты кто, если не секрет?:)))
оч хороший человек, в отличии от айсу .. ну айсу общительная и дружелюбная, да, но характер у нее сложный
Р.S. дома творчества и прочую лабуду не предлагать
Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки"
А ты кто, если не секрет?:)))
Просто мне кажется, что вы не про всех девочек из 8 б говорите
А кого-то выделили
сменяем тему
Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки