Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну она не чистая такая, люблю таких, которые милаши такие, которые примерные, хорошенькие, правильные, но при этом общительные и незастенчивые
    #
    Написал аноним
  2. 0
    киньте ее вк плиз, давно ищу, а найти не могу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а меня привлекает девочка из 10 а, такая блондинка с каре длинным, как хипстер одевается. оч норм такая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В смысле сложный?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    она норм баба
    оч хороший человек, в отличии от айсу .. ну айсу общительная и дружелюбная, да, но характер у нее сложный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    аааааааа Люба
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У нее были розовые волосы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто такая ковалева?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нет,она в вк не сидит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А у Ковалевой страница есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да не. Он нормальный. Отзывчивый.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бени-говно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тимур и Бени збс парни,адекватные,добрые
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В 8 Б Тимур! Он клёвый, а остальные так-себе.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все теперь я точно отращиваю кудряхи
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да, они просто прелесть :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обожаю кучерявых парней
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В 8 б некоторые страшные
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть, Беликова
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А в 8б нет выпендрежников?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    В 8а никто не нравится. Там даже симпатичных-то и нет. Не, ну еому понравился такая, как блинова? Кому нужна психически неуравновешенная девушка ? Одни выпендрежники там.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О, я просто таю, когда слышу красивые голоса
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень сильно хочу научиться играть на гитаре,подскажите как ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Слушайте, я очень люблю петь. Никто не подскажет какую-нибудь студию или что-то в этом роде?
    Р.S. дома творчества и прочую лабуду не предлагать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Ну почему же? Айсу очень милая девочка)
    Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки"
    А ты кто, если не секрет?:)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А в 8а?
    Просто мне кажется, что вы не про всех девочек из 8 б говорите
    А кого-то выделили
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто каким видом спорта занимается?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну давай, меняй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бля Заебали про нее
    сменяем тему
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну почему же? Айсу очень милая девочка)
    Из 8б мне симпатичны все , я согласен с ниже сказанным. Подрастут еще- будут просто красотки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.242
стр.242