Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что за хипстерша из 10 а, там разве есть девочки-хипстеры?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто самый спортивный в "8Б" оч интерессно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Так раздражает девочка из 6-го "а" класса. Ржет как лошадь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Согласна с ниже постом
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Эээй, вы чего? Бени милашка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "ЯННП :( #явернулся
    (математик)"
    Расшифруй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Беликова Выебывается, матерится на весь этаж , ведет себя как не знаю кто. Обрати внимание"
    А ты кто? Ну хотя бы класс скажи.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Беликова Выебывается, матерится на весь этаж , ведет себя как не знаю кто. Обрати внимание
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ЯННП :( #явернулся
    (математик)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да мелкая она
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну так чо, у Судакова кто-нибудь есть???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Палаева же маленькая
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что с Беликовой не так? Просто не обращала на нее внимание
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Палаева прекрасна :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даа ребят , к посту "А в 8б нет выпендрежников?" "Есть, Беликова" - плюсую. Со стороны смотришь на нее- это капец полный.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У Тарлана зад просто сказка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да , Саша милая, но ей надо быть чуть опрятней. :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    К посту про девочку со скрипкой.
    Ты наверно про Сашу Козулицынцу, которая с Тимуром встречается.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да, Тарлан секси
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "в восьмом помоему учится...со скрипкой постоянно ходит. классная и милая"
    Это к какому посту?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в восьмом помоему учится...со скрипкой постоянно ходит. классная и милая
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А мне Тарлан нрав,он Секси
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тарлан, вопрос к тебе, кто нравится судакову? Вы вроде нормально общаетесь. Просто он мне нравится и я не знаю, делать что-нибудь для привлечения его внимания или нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поздравляю :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Виталий Богушевич,ответ тебе. Я всегда признаюсь в своих чувствах не анонимно,результата ноль
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лол, а у меня др
    #
    Написал аноним
  27. +1
    когда всем вокруг признаются, чувствуешь себя дерьмом.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ничего не могу понять
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чью страницу кинуть?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    слишком много слова "такие" ._.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.241
стр.241