ребят помогите!!!! я а каникулах по пьяне дала парню из 11 класса (сама я из класса поменьше))
недавно он мне сказал что у наших отношений нет будующего потому что я я дешевая блядь(((((((((((((
как мне вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я без него немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видела как в столовой номер 6 на Московском, сосалась Полина(котрая на каблуках ходит, вместе с беленькой девочкой, со страшным лицом) и Богословский, я просто охуела.
ну саня норм еще
http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg
недавно он мне сказал что у наших отношений нет будующего потому что я я дешевая блядь(((((((((((((
как мне вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я без него немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
воистину воскрес))