Новых комментариев: 0
  1. 0
    На вкус и цвет товарищей нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Даа,Борзунов говно
    ну саня норм еще
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лена Трегубова некрасивая девушка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не понимаю, что вы нашли в Борзунове и Колокольникове? Вообще ничего особенного. Пустое место.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Глеб, Тарлан, Борзунов, Колокольников. Других могла забыть. У нас много привлекательных парней
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg что за херня?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А кто из парней самый красивый?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лал
    http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кирсан, а может хватит строить из себя дибила? Надоел уже, честно.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настя Иванова +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У Трегубовой фигура норм, но груди совсем нет. Да и личико не красивое.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а мне Настя Иванова нравится, она такая милая, и фигура у неё привлекательная
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты Савелия забыл в баттлы включить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А мне из их класса Оля нравится
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лена Трегубова еще и Элина из 10 классные.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Характер у нее говно. Притворяется эдакой кошечкой, невинной овечкой
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне Настя Суворкова нравится по внешности
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кого вы считаете самыми красивыми девочками в нашей школе?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Шлюхам так и надо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    по любому Богословский поработал))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ребят помогите!!!! я а каникулах по пьяне дала парню из 11 класса (сама я из класса поменьше))
    недавно он мне сказал что у наших отношений нет будующего потому что я я дешевая блядь(((((((((((((
    как мне вернуть его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я без него немогу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тарлан воскрес!
    воистину воскрес))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кирсан, ты бы хоть группы скрыл
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мертвым . Спасибо Тарлану
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а каким оно было?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    НАКОНЕЦ ПОДСЛУШАНО СТАЛО ПРЕЖНИМ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сука тарлан питух неуважающий чужое мнение и бомбящий с того что кто-то его поповых ID невзлюбил. иди пополачься обезьянкам мальчик.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Савелий славный, но это не он.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Долой анонимные фотобаттлы, я хочу знать своих холопов!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Видела как в столовой номер 6 на Московском, сосалась Полина(котрая на каблуках ходит, вместе с беленькой девочкой, со страшным лицом) и Богословский, я просто охуела.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.239
стр.239