Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тож телочка и я тож смотрю порнуху
    У нас есть в шк секс-машины?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
    У меня все. "
    ЧТООО? интересно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Стрельцова 23 см.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо"
    я из 11
    Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лёша же уже не школьный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всё равно прежде всего нужно следить за собой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У кого самый большой член в школе? Ермоленко, наверное, напишет, что у него
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я телочка, и я смотрю порно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо"
    я из 11
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Порнуху телочки смотрят? Или только пацаны?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Кхм.
    У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
    У меня все."
    Тоже хочу. Хоть и самой доводить, но хочу , только я девств
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Судаков прекрасен, не спорю, но у него есть девушка
    *хуйня аргумент*
    Простите, что забыла его написать в список
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кхм.
    У Тарлана 11 см. Умения нет. Эти выходные, пришлось самой себя в конце "доводить".
    У меня все.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пора ебашить по вене
    #
    Написал аноним
  15. 0
    " как можно обсуждать шестиклассников вот так вот(ниже пост), в том смысле, что зачем писать такую ахинею про детей, я понимаю, что они ведут себя не как дети, но они берут пример со взрослых, их воспитывает общество, вы лучше за собой следите!"
    Лол, хуйню написал(а). Какое общество? Не будьте серой массой. Если старшеклассницы носят коротенькие юбочки, то не надо тоже самое делать, у вас там не на что смотреть. И воспитывают родители, а не общество. Сейчас "общество" в вашем возрасте бухают, курят и трахаются, давайте возьмем пример с них? Вы не настолько малы, чтобы не отличать плохое от хорошего. Подумайте своей головой. Имхо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    смотрит-то каждый второй, а ты думаешь, что пятый
    #
    Написал аноним
  17. 0
    к тому же это может быть какой-нибудь спам или ещё какая-нибудь подобная херня, этого говна в инете полно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну любит парень порнушку и что, я думаю каждый пятый порно смотрит, просто почти все это скрывают
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://cs608917.vk.me/v608917958/7e2c/ZsRT8Ya4gR4.jpg что за херня?

    это группы Кирсана
    #
    Написал аноним
  20. 0
    возможно я написал полный бред, но мне стало легче))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как можно обсуждать шестиклассников вот так вот(ниже пост), в том смысле, что зачем писать такую ахинею про детей, я понимаю, что они ведут себя не как дети, но они берут пример со взрослых, их воспитывает общество, вы лучше за собой следите!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как в 6 классе могут быть шлюхи? Они девствинници
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Плюс к нижнему посту
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А еще Судаков)по моему он самый красивый из парней.ну и Глеб конечно же :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Никита Борзунов вроде. Я только фамилию помню
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как зовут то?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Из 11А
    Он еще ходит с Маловым
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Реально, кто такой Борзунов?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что за Борзунов?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну они не красавчики прямо, но привлекательные парни
    "На вкус и цвет товарищей нет"
    +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.238
стр.238