Новых комментариев: 0
  1. 0
    Может я окончательно сошла с ума, но сегодня я в третий раз встретила его, шёл около 18.45-50 на Гостинке внизу. Мне показалось или нет? Если нет то это странно... Либо я слежу за ним, либо он за мной .-.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Света, трахни меня:)*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какой Гоеб- гей? У него там со Светой ого-го
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отличная жара
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребят, как вам жара?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С чего вы взяли, что Глеб всех девушек отшивает?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сам ты гей.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ПОСЛАН А ЗАЗ АХА ХА ЗА АХА СВЕТЛАЯ АХАХАХА
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фак ю биииич
    Попытка 3
    "Арслан, какая настя глебу нрав,? Со светой все ясно"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    *арслан,какая настя глебу нрав? Со светлой все ясно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Послан, какая Настя глебу нравится? Со светлой все ясно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    +
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слушайте, а может глеб- гей? Не ну реал постоянно с мальчиками обнимается, слишком обаятельтный , слишком смазливо одевается, всех девочек отшивает, с светой как две подружки ходят. Что-то здесь не чисто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Глеб и оксана. Глеб и оксана. Глеб и оксана. Ненавижу тебя, дорогуша <3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребятки, скажите, может кто знает, кто оставил на белом стеллаже на четвёртом этаже (рядом с рисунком дерева) книгу "Признания Авантюриста Феликса Круля?" Так вот... Хотелось бы лично пожать лапу тому, кто её уже прочитал и оставил, но в любом случае.. человек, оставивший её, СПАСИБО! Я не знаю, который раз уже это говорю, но это лучшее, что я когда-либо читала!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто нравится Дане из 10?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется, мне нравится Глеб. А ведь я его даже не знаю, вижу просто иногда и все. Блин. Так не бывает, так не должно быть.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блин, как вообще можно готовиться к экзаменам, на улице солнце, погода просто волшебная, хочу на озеро, купаться, шашлычёк, хочу в футбол гонять с утра до ночи, хочу любить самой крепкой любовью, пора менять свою жизнь, пора валить из интернета. жизнь прекрасна!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто такая Оксана? киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    интересный??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто-нибудь смотрел фильм Ной ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "в толстовке? И волосами до плеч?"
    Да, я о нём. Это же он? https://vk.com/id13627876
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мороженку ещё кушал, гад ><
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Оксана с красавцем Глебом гуляет. Наша самая красивая девушка гуляет с красивым парнем шк. Как? Расскажи о своей притягательности.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Опять видела его, мимо школы от набережной в районе 13.30 проходил. Интересно...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Оксана?С Глебом? Каким Глебом? Какая Оксана? Что происходит?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Белофф. Лол
    Be love.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Видела сегодня утром парня, такой длинноволосый, в чёрной толстовке, джинсах, тоже чёрных, кедах. Вышел с Фрунзенской сегодня примерно в 8.40. Это же математик? Верно?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вагина у нее развита, а не глазомер
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Может у нее глазомер развит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.236
стр.236