Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наслушалась озабоченного репера
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Она уже Ксения Кемпель хахахахахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О,кто идет на концерт окси?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Окси норм, не гоните
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че вы все к ней приебались?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    + к предыдущему посту
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласна. Она такая тупая.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блять вест, ты бесишь. Пиздуй из нашей школы. Ты в ней лишняя.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто еще живет за пределами спб??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Одного зовут Макс, а второго?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Киньте ссылку Виноградовых
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто сможет, приходите на Московский стадион на футбол, сегодня к 18:30
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в шушарах. все правильно!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блин, как же ему не лень каждый день столько в дороге таскаться
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну я не уверена, но точно в той стороне
    #
    Написал аноним
  16. 0
    шушары????!!! жесть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у блинчика есть парень?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шушары кажется
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Далеко живет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А Колокольников где живет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну интересно же, кто нравится Глебу. Может быть это спрашивают девушки, которым он не безразличен.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вы считаете, вас касаются отношения Глеба и Светы? Или Светы и Кости? Вы все равно не узнаете правду здесь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему света с костей расстались?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А что же еще обсуждать? Актуальная тема довольно таки .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Интересно обсуждать чужие отношениЯ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так а если она ему нравится? И почему Света ему может помешать с кем-либо встречаться?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Потому что за ним уже бегает одна особа, которую зовут Света. А от нее не так легко отвязаться.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так почему он всех отшивает? Не нашел свою идеальную что ли? Либо он не шлюха
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "С чего вы взяли, что Глеб всех девушек отшивает?"
    Потому что он довольно симпатичный, а общаться с кем-то, кроме Дани, начал недавно
    Телки-то на него нихуево так клюют
    #
    Написал аноним
  30. 0
    либо ты ебнутая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.235
стр.235