Вообще она стала какой-то выпендрежницей. А не легче просто взять и забить на нее? Ее дело. Пусть пьет, курит, нюхает, это уже ее проблемы. И ей будет легче от того, что мы не лезем и нам. А то рил уже эта тема про курение Блиновой поднадоела.
А 13-их не девственниц очень много сейчас, так что это не удивительно. Но жаль, что ты в таком юном возрасте отдалась. Надо думать головой, а не другими частями тела.
Ненормальные люди вы все,если считаете что курение сделает из нее плохого человека.Это ведь не влияет на моральные качества,да и вообще ни на что не влияет.У каждого есть свои способы расслабиться и справиться со стрессом. Не надо сразу осуждать и предвзято относиться.ИМХО
" Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна."
Бред. Его никто не обижает. Он сам привлекает к себе внимание. А если ему было неприятно, что его снимают, он бы просто прекратил придуриваться и ушел.
<3
Я и сама знаю, что бред написала, но просто вы так на неё все наезжаете, что мне её уже жалко... Она какой-никакой, но тоже человек...
Ты из какого класса? Из седьмого?
Вроде нет. У него какая-то другая девушка, кажется...
Пиздец. Пиздееееец..! Концентрация адовой логики и петушащегося непонимания в этом изречении режет глаза. Зачем ты заставляешь меня плакать?
Наткнулась чисто случайно. Думаю, некоторым может быть интересно;)
Бред. Его никто не обижает. Он сам привлекает к себе внимание. А если ему было неприятно, что его снимают, он бы просто прекратил придуриваться и ушел.