Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кстати, она на скрипке играет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это Саша Козулицына. :33
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а кто на Зарнице в футболке Металлики был? кто это?
    <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ее нет в вк?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Полина Дудкина ее зовут
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эта девочка просто красавица. Очень нравится ее внешность. Когда я ее увидела, сразу вспомнилась Сайрус. Профиль похожий.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот, как зовут девочку из 10 кл, которая подсриглась под мальчика недавно? Блондиночка такая
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Но есть же и очень хорошие люди!))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что же сделать, если люди - дауны(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вообще она стала какой-то выпендрежницей. А не легче просто взять и забить на нее? Ее дело. Пусть пьет, курит, нюхает, это уже ее проблемы. И ей будет легче от того, что мы не лезем и нам. А то рил уже эта тема про курение Блиновой поднадоела.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А 13-их не девственниц очень много сейчас, так что это не удивительно. Но жаль, что ты в таком юном возрасте отдалась. Надо думать головой, а не другими частями тела.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ненормальные люди вы все,если считаете что курение сделает из нее плохого человека.Это ведь не влияет на моральные качества,да и вообще ни на что не влияет.У каждого есть свои способы расслабиться и справиться со стрессом. Не надо сразу осуждать и предвзято относиться.ИМХО
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тему смените. Похуй на Беликову, многие знают, что она с Дмитриевым из 9 класса встречается.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    поддерживаю, это ПИЗДЕЦ!!!!!!

    Я и сама знаю, что бред написала, но просто вы так на неё все наезжаете, что мне её уже жалко... Она какой-никакой, но тоже человек...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нефиг было карандашом играться
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне 13 я не девственица

    Ты из какого класса? Из седьмого?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Артемий из 8Б с Беликовой встречается?

    Вроде нет. У него какая-то другая девушка, кажется...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    шлюха значит:\
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне 13 я не девственица:/
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Артемий из 8Б с Беликовой встречается?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так мы тебе и скажем.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая фамилия у Глеба из 10?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    поддерживаю, это ПИЗДЕЦ!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не плачь, зайка, это жизнь!..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну курит и курит... Какая разница-то? Она просто очень творческая девушка, поэтому и увлеклась нездоровым образом жизни.

    Пиздец. Пиздееееец..! Концентрация адовой логики и петушащегося непонимания в этом изречении режет глаза. Зачем ты заставляешь меня плакать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    он не придуривается. он такой и есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://cs608917.vk.me/v608917958/84c9/ofIalh8DDWE.jpg
    Наткнулась чисто случайно. Думаю, некоторым может быть интересно;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    " Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна."

    Бред. Его никто не обижает. Он сам привлекает к себе внимание. А если ему было неприятно, что его снимают, он бы просто прекратил придуриваться и ушел.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А как же егэ? Нужно егэ сдать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто хочет поехать в парк какой-нибудь или на озеро, шашлык сделать, искупаться?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.233
стр.233