Новых комментариев: 0
  1. 0
    в ванной, в туалете, в примерочной в магазине ZARA, на кровати, в школьном туалете, и т.д.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На четвертом этаже нашей школы - директриса оценит!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, где подрочить, помогайте
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кого? Мнимова что ли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не видела его уже 2 дня. Эх... Может он был лишь плодом моего воображения?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    где обсуждения? Вы чего, умерли????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Действительно, людей по школе более, чем достаточно.! Почему надо обсуждать только тех, кто понтуется и выкаблучивается? Давайте, может, что-нибудь хорошее про кого-нибудь скажем!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему пишут про одних и тех же? Глеб, Вест, Беликова, Блинова, Света, Настя Суворкова и т.д. Надоело читать все посты про них. Много же людей в школе.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вест, Беликова, Блинова. Вам больше не о чем поговорить?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну курит и курит... Какая разница-то? Она просто очень творческая девушка, поэтому и увлеклась нездоровым образом жизни.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну пусть Блинова курит. Много людей в школе курит, а кто против курения и алкоголя тому респект.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    И что? Удивился????? её проблемы.Итак шибанутая на всю голову.Так ещё и курит...Мда....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Спалил как блинова курит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    На каблуках!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ходить пусть сначала научится.!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот на Полине они красиво смотрятся
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не идут. У нее нет нормальных красивых ножек, чтобы они изящно смотрелись н ней, а какие-то палки бесформенные. Не красиво выглядит. имхо
    И ей бы дорасти до лет 16-17 и тогда пусть носит на таких огромных каблуках с платформой. Хотя пусть портит себе осанку сейчас, ее дело. Прости, что влезла в твое дело
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну нет, ребят, это не дело. Насте очень идут каблуки.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    + к нижнему посту. ты на них ходить не умеешь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Беликова ты тупая,скажи? Ну И НАХЕРА ты напялела эти каблуки.Ты от них не стала красивей,а стала уродливей.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тарлан снова потерялся?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в солярий ненужно ходить :D а еще по моему хорошо танцует.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Спасибо, буду знать...Никита :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пфф какие это?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне кажется у нее и свои плюсы есть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Виноградовых зовут Макс и Никита
    #
    Написал аноним
  28. 0
    блин вы щас ее до слез доведете.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что думаете насчет Украины? Только адекватные ответы. Просто очень затронула в последнее время эта тема.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а что за концерт?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.234
стр.234