Действительно, людей по школе более, чем достаточно.! Почему надо обсуждать только тех, кто понтуется и выкаблучивается? Давайте, может, что-нибудь хорошее про кого-нибудь скажем!
Почему пишут про одних и тех же? Глеб, Вест, Беликова, Блинова, Света, Настя Суворкова и т.д. Надоело читать все посты про них. Много же людей в школе.
Я хотела попросить, чтобы Серафима (если не ошибаюсь) не обижали и не снимали на телефон. Он в 6 классе, все время ходит один. Очень жаль его. Вы же люди, а не звери. Просто я сегодня наблюдала не очень приятную ситуацию, когда мальчик из 9 и из 7, издевались над ним. Если вы, дорогие мужчины, увидете этот пост и поймете, что я хотела донести до вас, то я буду очень благодарна.
Не идут. У нее нет нормальных красивых ножек, чтобы они изящно смотрелись н ней, а какие-то палки бесформенные. Не красиво выглядит. имхо
И ей бы дорасти до лет 16-17 и тогда пусть носит на таких огромных каблуках с платформой. Хотя пусть портит себе осанку сейчас, ее дело. Прости, что влезла в твое дело
И ей бы дорасти до лет 16-17 и тогда пусть носит на таких огромных каблуках с платформой. Хотя пусть портит себе осанку сейчас, ее дело. Прости, что влезла в твое дело