Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нит. Одноклассники сразу раскусят. Я же уже написала, что стеснительна. А если про это будут знать мои сверстники, то я умру со стыда
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скажи хотябы имя я тебя найду и буду мужем твоим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девочка я. Я слишком стеснительная, чтобы даже написать свое имя, так что буду ждать "ЧуДа"
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скажи, кто ты, я про тебя напишу. И будет тебе счастье
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты девочка или мальчик? В каком ты классе го встречаться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я жду, когда я кому-нибудь понравлюсь. Либо, когда про меня здесь хотя бы напишут.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тьматлен
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я всё ещё жду любви, жизньболь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто "мы"? К посту о Саше со скрипкой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Которая темненькая и с голубыми глазами, она еще со светленькой ходит эта чтоли?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    МНЕ ДЕВОЧКА ИЗ 6-ГО НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Арслана пиздатые глаза ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У Айсу фигура крутая, а так ничего особенного. Мое мнение.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Даа,Айсу классная))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да, мы видели её со скрипкой она постоянно с ней ходит ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Арслан нравится очень^_^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Где Айсу тебе ответила?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень рад, что Айсу мне ответила. Классная <3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я и сама знаю, что бред написала, но просто вы так на неё все наезжаете, что мне её уже жалко... Она какой-никакой, но тоже человек…

    "Она какой-никакой, но тоже человек…"
    Стой. Остановись. Мне не от куда больше плакать.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Артемий ни с кем не встречается
    #
    Написал аноним
  21. 0
    6-ти клашки Ольгу Григорьевну поздравляли с прошедшим днём рождением) Очень мило было:3
    Низнаю почему вы их так не любите? Милые ребята))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С кем встречается Артемий из 8Б ? Он мне нравится<3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Анонимно? Вот это круто. Признают хотя бы анонимно, чтобы этому человеку было приятно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В день рождения школы будет что-то типо почты.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А можете поподробнее рассказать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На день рождения школы будет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Где телеграф?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ммм, заманчивое предложение
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В телеграфе?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребят. Давайте на др школы в телеграфе признания писать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.232
стр.232