Новых комментариев: 0
  1. 0
    А у той черной парень есть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не найдешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это удивляет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я не Кирсан
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя все равно найду стеснительная девочка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха, лол. Хач. Ахаха. Ну надо же, :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему же?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блинова хач
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нет. Не Блинова. Я не знаменитая, меня здесь ни разу не обсуждали, так что это будет сложно. Ты не угадаешь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это 100% блинова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смирнова из 9, которая с Яновской?
    Но мне казалось, что у нее темно-русые
    А у меня они светлые, так что еще раз напишу, вы ошиблись
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Арслан, ты заебал делать свою утку! У тебя болезнь? Как ни захожу, думая, что твои фотографии хоть как-то поменяются, все время вижу это утиное ебало. Просто заебал. МужыгГгГГ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У Саши светлые волосы,он не ошибся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Саши Смирновой темные волосы. Ты ошибся.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне кажется, тебя зовут Саша Смирнова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "позволь мне задать всего один вопрос, только не боись на него ответить у тебя короткие или длинные волосы и какого они цвета, клянусь больше вопросов не будет"
    Волосы средней длины. Светлые волосы.
    Не найдешь, ну я уверенна в этом.
    Ты Кирсан? Просто очень похоже на Кирсана.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кстати, гет!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Весело тут у вас.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А меня раздражает хипстер из 10 А, такой весь на понтах все время.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    всегда готов, сразу трахнуть несколько котов
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я ебуууу собак
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лучше мне собачку подари)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да я зоофил не говориии)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сразу трахнуть несколько котов)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И что что мне 6 классница нравится.Она просто красивая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    И всегда готовв)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я ебуу собак:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А какая у нее фамилия?

    Деваева.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    позволь мне задать всего один вопрос, только не боись на него ответить у тебя короткие или длинные волосы и какого они цвета, клянусь больше вопросов не будет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.230
стр.230