Вам ли не насрать на шоколадку? Какой смысл ее обсуждать? Этими разговорами о ней, мы повышаем ей, так называемую "популярность" в школе. Просто можно забыть про нее. И нам будет легче, и у Тарлана бомбить не будет.
Вы нормальные? Что за фигню вы тут несёте? Мне тоже не особо Вест нравится, но это не повод называть её чёрной, и подробно описывать куда её можно, простите, трахнуть. В каком-каком она классе? 6? То есть вы действительно хотите трахнуть ребёнка? Самим-то проблеваться не хочется? Мерзкие, гнилые люди, пишите свою фамилию или класс, чтобы знать от кого нужно держаться как можно дальше в школе. Фублять.
Ахаах людии
Она то даст