Новых комментариев: 0
  1. 0
    В юбке
    Рост где-то 166-168
    И ты не найдешь, много красивых и эффектных девушек в нашей школе, я буду просто незаметна
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нуууу скажиии хотябы в каких ты штанах ходишь или в юбке какой хотябыы рост свой скажииии я тебя все равно найдуу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А какая у нее фамилия?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здесь да, стремно, потому что на всеобщее обозрение, а в жизни я общительная. Я противоречу себе иногда, извиняйте.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у брус, фамилия не брус)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну тогда сударыня я вам могу сказать одно ждите свою половинку до самой смерти так как вы просто напросто боитесь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    :( :( :( :( :(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А мне нравится Анастасия Касина из 10
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Еще у Арслан офигенные губки, тащусь от них
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Может быть, но мне приятней знакомиться вживую. А вдруг не понравлюсь? А если характер-говно? Я же не знаю, как меня со стороны видят.
    Так что не я твоя судьба, я так думаю
    Хотя приятно было, что хоть кто-то захотел со мной познакомиться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А вдруг ты упускаешь судьбу?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я написала про брус, чтобы вы, молодой человек, успокоились
    Класс не скажу, потому что я ссыкло
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Тебя это так волнует?"
    Это ты к кому обращаешься? И ты о чем вообще? Я сегодня туплю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахаха. Неожиданно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "лол, если бы я сказала даже только свой класс, меня бы вычислили"
    Тож самое
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебя это так волнует?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я брус из 6. Все еще хочешь мутить?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лол, если бы я сказала даже только свой класс, меня бы вычислили
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу мутить с тобой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А какой смысл тебе знать мой класс?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Харе ломаться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не знаю. Такие стеснительные как я никому не нравятся, так что бессмысленно называть свой класс.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если я скажу свой класс ты скажешь свой?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А чем тебе вообще шестиклассница понравилась?
    С каждым таким постом у меня занижается самооценка.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Которая темненькая и с голубыми глазами, она еще со светленькой ходит эта чтоли?

    Неее.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И какой же класс? 7,8,9,10?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нее у меня просто настроение хорошее так то я намного старше
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я надеюсь, мне это пишет не шестиклассник? Просто орфография немного хромает. Прости, если обидела
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да не бойся нибудет ничего если кто то будет угарать над тобой то я их порешаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скучно, как-то нет ни какой завязки .... Эх
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.231
стр.231