logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
229
230
[231]
232
233
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
В юбке
Рост где-то 166-168
И ты не найдешь, много красивых и эффектных девушек в нашей школе, я буду просто незаметна
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Нуууу скажиии хотябы в каких ты штанах ходишь или в юбке какой хотябыы рост свой скажииии я тебя все равно найдуу
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
А какая у нее фамилия?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Здесь да, стремно, потому что на всеобщее обозрение, а в жизни я общительная. Я противоречу себе иногда, извиняйте.
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
у брус, фамилия не брус)
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
ну тогда сударыня я вам могу сказать одно ждите свою половинку до самой смерти так как вы просто напросто боитесь
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
:( :( :( :( :(
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
А мне нравится Анастасия Касина из 10
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Еще у Арслан офигенные губки, тащусь от них
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Может быть, но мне приятней знакомиться вживую. А вдруг не понравлюсь? А если характер-говно? Я же не знаю, как меня со стороны видят.
Так что не я твоя судьба, я так думаю
Хотя приятно было, что хоть кто-то захотел со мной познакомиться
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
А вдруг ты упускаешь судьбу?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Я написала про брус, чтобы вы, молодой человек, успокоились
Класс не скажу, потому что я ссыкло
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
"Тебя это так волнует?"
Это ты к кому обращаешься? И ты о чем вообще? Я сегодня туплю
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Ахаха. Неожиданно
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
"лол, если бы я сказала даже только свой класс, меня бы вычислили"
Тож самое
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Тебя это так волнует?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
я брус из 6. Все еще хочешь мутить?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
лол, если бы я сказала даже только свой класс, меня бы вычислили
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Хочу мутить с тобой
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
А какой смысл тебе знать мой класс?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Харе ломаться
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Не знаю. Такие стеснительные как я никому не нравятся, так что бессмысленно называть свой класс.
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Если я скажу свой класс ты скажешь свой?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
А чем тебе вообще шестиклассница понравилась?
С каждым таким постом у меня занижается самооценка.
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Которая темненькая и с голубыми глазами, она еще со светленькой ходит эта чтоли?
Неее.
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
И какой же класс? 7,8,9,10?
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Нее у меня просто настроение хорошее так то я намного старше
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Я надеюсь, мне это пишет не шестиклассник? Просто орфография немного хромает. Прости, если обидела
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Да не бойся нибудет ничего если кто то будет угарать над тобой то я их порешаю
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Скучно, как-то нет ни какой завязки .... Эх
#
Написал аноним
24 апреля 2014
«
1
2
3
...
229
230
[231]
232
233
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.231
стр.231
Рост где-то 166-168
И ты не найдешь, много красивых и эффектных девушек в нашей школе, я буду просто незаметна
Так что не я твоя судьба, я так думаю
Хотя приятно было, что хоть кто-то захотел со мной познакомиться
Класс не скажу, потому что я ссыкло
Это ты к кому обращаешься? И ты о чем вообще? Я сегодня туплю
Тож самое
С каждым таким постом у меня занижается самооценка.
Неее.