Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лол, оксана с Глебом гуляет. Как так?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как можно определить на глаз, какой член у партнера? Или ты уже столько членов повидала, что сравнить можешь?
    Ну вариант еще, что ты перед сексом измеряла линейкой.
    Просто я думаю, что Тарлан не сказал бы, потому что гордиться нечем.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каким должен быть член? И как нужно вас жарить?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У Ермоленко член 228см, пришлось звать маму на помощь
    А если серьезно, то что за хуйня тут творится?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
    Какая разница, какой размер клитора?"
    Разница не в размере, а в умении. Если его нет, то не важно, сколько сантиметров.
    Хотя 11 и отсутствие хоть какого то навыка это ужас.
    Худший секс в моей жизни был в эти выходные. Девочки, не ведитесь :c
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну я подумал, что про 6 класс пишет Оксана
    Сорь, если обидел
    #
    Написал аноним
  7. 0
    потому что тупой, поэтому ты шоколадка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    "Ты сто проц шоколадка, а не "я из 11"
    Шоколадка это самая красивая девушка в школе, которая идет по пути к успеху"
    я возможно туп, но тебя не понимаю, поясни почему ты считаешь меня "шоколадкой"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну типа если делать куни телке с большим клитором, то это уже минет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шоколадка это самая красивая девушка в школе, которая идет по пути к успеху
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Лол, какая разница? Почему плохо, когда он большой?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда клитор большой, то это не оч прикольно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что за шоколадка?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
    Какая разница, какой размер клитора?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "но бОльшую ответственность за отпрысков несут родители, дебил"
    можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
    Ты сто проц шоколадка, а не "я из 11"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    но ты же дебил
    #
    Написал аноним
  17. 0
    "Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
    Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
    Я написал, что это сугубо мое мнение, насчет "воспитание общества"
    Меня никогда общество не воспитывало и я рад
    Мы можем только покупать вещи, как у всех, поступать, как все и т.д
    Но у каждого есть своя голова
    А подстраиваются только уебки
    ИМХО
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "но бОльшую ответственность за отпрысков несут родители, дебил"
    можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Вот-вот, я о том же
    Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом"
    ну фиг знает, может я и не прав
    #
    Написал аноним
  20. 0
    но бОльшую ответственность за отпрысков несут родители, дебил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хорошо что я девушка, и вагинами мы не меримся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
    Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Стрельцов увеличивал себе члеен?!?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "С 6 классом можно пожрать!"

    Как?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А самый маленький член сто проц у шули из 8
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "если вокруг меня тоже такое хуевое общество, почему я не такой ебнутый"
    Вот-вот, я о том же
    Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С 6 классом можно пожрать!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Стрельцов себе увеличивал
    У кирсанчика в группе есть реклама, чтобы увеличивать член на 4 см
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если вокруг меня тоже такое хуевое общество, почему я не такой ебнутый
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.237
стр.237