Как можно определить на глаз, какой член у партнера? Или ты уже столько членов повидала, что сравнить можешь?
Ну вариант еще, что ты перед сексом измеряла линейкой.
Просто я думаю, что Тарлан не сказал бы, потому что гордиться нечем.
"а теперь давайте говорить о размере клитора у телок!
Какая разница, какой размер клитора?"
Разница не в размере, а в умении. Если его нет, то не важно, сколько сантиметров.
Хотя 11 и отсутствие хоть какого то навыка это ужас.
Худший секс в моей жизни был в эти выходные. Девочки, не ведитесь :c
"Ты сто проц шоколадка, а не "я из 11"
Шоколадка это самая красивая девушка в школе, которая идет по пути к успеху"
я возможно туп, но тебя не понимаю, поясни почему ты считаешь меня "шоколадкой"
"Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Я написал, что это сугубо мое мнение, насчет "воспитание общества"
Меня никогда общество не воспитывало и я рад
Мы можем только покупать вещи, как у всех, поступать, как все и т.д
Но у каждого есть своя голова
А подстраиваются только уебки
ИМХО
"Тогда ты глупый одинацитиклассник , сорь, просто фраза " их воспитывает общество " ну это пиздец"
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Ну вариант еще, что ты перед сексом измеряла линейкой.
Просто я думаю, что Тарлан не сказал бы, потому что гордиться нечем.
А если серьезно, то что за хуйня тут творится?
Какая разница, какой размер клитора?"
Разница не в размере, а в умении. Если его нет, то не важно, сколько сантиметров.
Хотя 11 и отсутствие хоть какого то навыка это ужас.
Худший секс в моей жизни был в эти выходные. Девочки, не ведитесь :c
Сорь, если обидел
Шоколадка это самая красивая девушка в школе, которая идет по пути к успеху"
я возможно туп, но тебя не понимаю, поясни почему ты считаешь меня "шоколадкой"
Какая разница, какой размер клитора?
можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
Ты сто проц шоколадка, а не "я из 11"
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Я написал, что это сугубо мое мнение, насчет "воспитание общества"
Меня никогда общество не воспитывало и я рад
Мы можем только покупать вещи, как у всех, поступать, как все и т.д
Но у каждого есть своя голова
А подстраиваются только уебки
ИМХО
можно было бы обойтись без дебилов и так далее!!
Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом"
ну фиг знает, может я и не прав
Ну разве не так?? детей воспитывают не только родители
Как?
Вот-вот, я о том же
Если ты ебанутый, прежде всего виноваты мамка с отцом
У кирсанчика в группе есть реклама, чтобы увеличивать член на 4 см