Новых комментариев: 0
  1. 0
    6 классы кишат шлюхами
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 9 классе есть мальчик с очень красивой внешностью. Рыжий такой. Смотришь на него и думаешь: "Господи, да он же идеален!"
    Но по характеру - полный мудак. Очередной выходец из гопотони.
    #жизньболь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я просто сохну по нему
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Савелий надежнейший человек, который не бросит в трудный момент, интересный собеседник и просто хороший парень не испорченный ебучей злой реальностью.
    У девчушки которой он понравился отличный вкус, пообщавшись с ним она в нем не разочаруется!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    http://vk.com/id116940278 вот он твой Савелий худенький нормальный
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Савелий епт
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Он тихий такой, скромный на вид.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не, не худенький, нормальный. Обувь не помню.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
    ---------------------------------------------------------
    Не на рибаках гоняет темных ? худенький такой, да ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Математики няши. Не волнуйтесь, мы вас не забудем. 11М ван лав.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Не знаю скажи чтоб на белекову ге шнали , лна збс если её понять"
    На защиту встал Дмитриев?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЯННП - я нихера не понимаю
    (угу)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как выглядит Полина Дудкина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте вспомним про ребят математиков, а то нас смоет волной их слёз обиды.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Может у Саши такой стиль..? XD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не знаю скажи чтоб на белекову ге шнали , лна збс если её понять
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тарланушка, ты о батлах не забыл?
    *Если тебе сложно узнать, кто в 8-9 классах, просто сделай опрос*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Может быть Козулицына не хочет мыть голову. Не смотрите тогда ни на нее, ни на ее голову
    А математиков чего-то совсем забыли :(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Больше пишите, чтоб группа не рипнулась , как у Малова
    #
    Написал аноним
  21. 0
    козулицына пусть голову чаще моет,сало противное
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Меня шестиклассницы бесят. Дуры какие-то! Постоянно стоят и ржут. И ведут себя, как шлюхи мелкие.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень даже хипстерша
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Она не хипстерша
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Полина Дудкина из 10а
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тарлан, не удивляйся. Думаю, что ты сам знаешь, какой ты секс ^-^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    "У Судакова есть девушка, жизнь боль '___'"
    Блиин
    Ну конечно, как всегда, тот кто мне нравится, уже занят
    Риил жизнь боль
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Кто самый спортивный в "8Б" оч интерессно"
    Никто.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Судакова есть девушка, жизнь боль '___'
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ребятки, привет, дрочил в женском туалете, когда кто-то рядом писал, ммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.240
стр.240