В 9 классе есть мальчик с очень красивой внешностью. Рыжий такой. Смотришь на него и думаешь: "Господи, да он же идеален!"
Но по характеру - полный мудак. Очередной выходец из гопотони.
#жизньболь
Савелий надежнейший человек, который не бросит в трудный момент, интересный собеседник и просто хороший парень не испорченный ебучей злой реальностью.
У девчушки которой он понравился отличный вкус, пообщавшись с ним она в нем не разочаруется!
Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
---------------------------------------------------------
Не на рибаках гоняет темных ? худенький такой, да ?
Ребят, в 9 б или а учится мальчик, у него карие глаза, он ходит в темном свитере. Постоянно сидит в столовой с друзьями, играет в телефон. У него руки постоянно в карманах и ещё у него челка, если вы знаете кто это, напишите, он мне понравился.
Но по характеру - полный мудак. Очередной выходец из гопотони.
#жизньболь
У девчушки которой он понравился отличный вкус, пообщавшись с ним она в нем не разочаруется!
---------------------------------------------------------
Не на рибаках гоняет темных ? худенький такой, да ?
На защиту встал Дмитриев?
(угу)
*Если тебе сложно узнать, кто в 8-9 классах, просто сделай опрос*
А математиков чего-то совсем забыли :(
Блиин
Ну конечно, как всегда, тот кто мне нравится, уже занят
Риил жизнь боль
Никто.