Блять ну давайте теперь мелких обсуждать
Че вы все только жопы,ебало,обсуждаете?
срать на них кароче,не знаю,лично мне с 14- летней девушкой как-то не очень мутить
Им делают комплименты какие-нибудь 14 мальчики из их или параллельного класса. Я понимаю нормальные комплименты и хотя бы от 10 или 11 классов. А честно, они не оч, Дорошева круче.
Я понимаю, что кто ищет, тот найдет, но..мне кажется, что сюда это не подойдет. Не знаю, это как-то глупо 'искать' человека, он же не потерялся. Я не ищу, просто живу и жду тот волшебный момент :з
Насчёт признания согласен, задолбали уже анонимно признаваться. Я не понимаю вас, толку-то сюда писать? "Кто-то я люблю какую-то/какого-то" и т.п. Ну вот и чооо? Ну обосрись теперь, смысл такое писать?? Трусы
Я уже задолбалась признаваться!! Никтооо,слышите, никтооо еще мне не ответил взаимностью!! И вроде не страшная и не дура,но никому не нравлюсь. Почемууу? :с
Как будто у нас других девушек нет.
Такие ходят везде
Или год ничего не меняет?
А вообще правильно, хватит про них писать
Они еще дети
Че вы все только жопы,ебало,обсуждаете?
срать на них кароче,не знаю,лично мне с 14- летней девушкой как-то не очень мутить
Чему завидовать? Я высказал свое мнение. Мне они не нравятся. Ни их жопы, ни их волосы. А пацану завидовать чему?