Новых комментариев: 0
  1. 0
    Посоветуйте какое-нибудь ламповое кино
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лол.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто мне казалось,что Айсу в классе 10-ом о.о
    #
    Написал аноним
  4. 0
    *?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А за кого вы болеть на волейболе будете Я про матч между учителями и учениками, в мае.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    или Богословский
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Данфил Климанский
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто админ сейчас?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Математикам можно в лс нипасать
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Математики, кто сегодня у нас был? (после 5 урока, в столовке)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, что с группой?
    Хули какие-то картинки говняные начали появляться? Секретов нихуя нет?!

    При Тарлане такой хуйни не было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Виктор Мнимов?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Математики, давайте общаться
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Очень нравится Виктор Мнимов... С чего бы это?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, что с группой?
    Хули какие-то картинки говняные начали появляться? Секретов нихуя нет?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Айсу вроде да, в восьмом, а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Айсу в 8-ом классе что ли учится?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ава говно, старая была намного лучше. Админ, что ты творишь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если не он, то кто??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У него же страница удалена
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тарланыч вернулся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админ не мог вернуться, он удален
    Если только у нас не новый админ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Уря уря!!! Тратататаата!! Вернулся админ-вернулся админ!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто админ???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А кто тогда второй админ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О, группа ожила!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ещё и без математиков, ваще скука :(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну и нахуй еще одна группа?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Арслан, да ты задолбал удалять свои комменты!!!чо,никто не реагирует на них??!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "Почиму все так о математиках болтают, как будто они элита, тьфу"
    Хэй, чма! Потому что они - элита.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.248
стр.248