Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ладно( про жбанкова) рада. А сестра его?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прикиньте, слышал, что жбанков переходит в другую школу после этого года! Инфа 100%
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто сказа, что Кисилевич переходит?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    БЛЯТЬ ЯРА ВСТРЕЧАЕТСЯ С САПРОНОВЫМ
    ИСУС МАРИЯ ИОСИФ
    ПОБОЙТЕСЬ БОГА
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я знаю, что она Баранова. Просто так понятней.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всем срать на эту Киселевич
    И она не Киселевич,а Баранова.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прикиньте, слышал, что киселевич переходит в другу школу после этого года! инфа 100%
    #
    Написал аноним
  8. 0
    никто не встаёт завтра в 5 утра? или хотя бы в 5:30. Меня разбудить надо, будильник не канает :'с
    #
    Написал аноним
  9. 0
    был...
    а что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да про черепашку ниндзю к записи про шрека и джокера
    #
    Написал аноним
  11. 0
    10, как сочиняга?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну что был сегодня пед.совет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Она черепашка ниндзя, ну
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Нинель наша была сегодня в школе,а то я ее не видел
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Судя по тому ,как Конохова со слезами вышла с экзамена-дерьмо.
    Лохи:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    8-ые, как экзамены сдали?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://cs607826.vk.me/v607826356/4c8e/_guR0wQ7piU.jpg Ты шрек или джокер, или шрекоджокер, или джокерошрек?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://cs618619.vk.me/v618619356/736b/ezu3iVGqXX4.jpg Стас, ты что, 2 года вообще не спал?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НИНЭЛЬ ВЗЛОМАЛИ!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Никита из 11 делает збс татухи
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Милых много, просто ты урод и они не обращают на тебя внимания
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему так мало милых девочек у нас в школе?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу клубники, а её нет(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что случилось?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я в печали!(((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Олеся и ее парень- 2 урода, самая дебильная пара, которую я видел
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хочу Нинку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребзя,го в Tribes:Ascend зарубимся по Стиму?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Скиньте сылку на парня,который стоит на 1,около буфета.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    где лт? :/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.47
стр.47