Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чиооооо
    Рыжов????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так она и не против
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Васькову Рыжов кадрит ахахаа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Васькова кстати красивая,мне она нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Опиши тех девочек из седьмого. В чем одеты там.. Кроме рыжей с короткими-это Настя Васькова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто идет в майский поход?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аня и Лина милые :3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У Фоминой из 8 такие сиськи! Просто супер! Каждый раз еле сдерживаюсь чтоб не помять)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    админ, ты из 9б?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    из 7а класса три девочки есть.блондиночка с длиными волосами и с задницей классной, шатенка она смеется клево у нее тоже классная задница и девочка с короткими рыжими волосами клевая.отзовитесь,вы классные
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, очень понравились девушки из 10б класса, стоявшие сегодня на 3 этаже , отзовитесь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    заебись оценки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    10 класс, какие оценки за переводную по литературе? :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сапронов,так с кем ты хочешь быть все же
    С Нинель или Ярой?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня случайно увидел семиклашек. Компания девочек в которой одна маленькая девочка, негритянка, и 3 девочки каких-то. У них такие жопы...ммм...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто такой Николаев ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скиньте ссылку Ани мадорской очень надо.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребзя киньте музла для вписона,чтоб ебашить прям можно было
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЧТОООО БЛЯТЬ?!НАХУЙ НИНУ! НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ВСТУПАТЬ В МП!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/borsch?z=photo-460389_367373595%2Falbum-460389_00%2Frev го обсудим?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Шлюха и тварь( Нина), если ты ,сука, посмеешь пойти в поход ,я тебя нахуй на части там порву !!!
    В млечном пути не место таким тварям , как ты! И вообще забудь про него; тебе там не рады!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а она с бледных встр.?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какая такая фамилия?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахахаха бледных николаеву дашу не отдаст
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Хех, Николаев постоянно на Киселевич пялится
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы дибы? она уже сменила фамилию
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля. смысл писать так, если через пару месяцев у нее все равно будет такая фамилия?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сестра его давно ушла
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у сапронова такой голос..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто такой жбанков? Кто такой сапронов? Блять кто это
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.46
стр.46