Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте устроим вечер приятных признарий) надо творить добро и хоть анонимно, но говорить о своих чувствах.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребята, если вы влюбились, признавайтесь! Потому что если вы не скажете, то будете жалеть об этом. А вдруг это взаимно? Это же настоящее счастье, а если не взаимно, то не беда, ведь еще вся жизнь впереди. И лучше знать точно, чем гадать и мучаться с мыслью "А вдруг...?"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочется сказать спасибо ВСЕМ, кто делал нам подарки на последний звонок: первому, четвертому, десятому классам! Это было безумно приятно, очень круто, правда! А так же Саше из 9а (скрипачке), ты огромная умничка, спасибо что сидела с нами до восьми вечера в школе и репетировала. Даша Николаева (Волкова), пока еще все-таки 11А класс) (меня просто вк нет,поэтому пишу в некто) СПАСИБО!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И говорит , что любит его
    А хотя после того как он бросил её, она встречалась ещё с 3 мальчиками.
    Какая же она шлюха, сил нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Боже, боже, боже
    Ваша Нинель опустилась до такого дна, что вообще капец....
    Она предлагает встречаться восьмикласснику, который до этого её бросил.....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    АХАХАХАХАХАХАХАХААХ
    Она кому то нравится?!? АХАХАХАХАХАХАХА
    ЕБАТЬ, да кому она может нравится?!?!?
    Она дешёвая шлюха и этим всё сказано
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Киньте страницу Дайны
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В общем, удачи вам всем на вступительных и в дальнейшем студенческом будущем! Оставайтесь такими же весёлыми и душевными, не унывайте и не плачье - жизнь только начинается ;)
    Мы будем скучать! <3 <3 <3
    P.S. ждём вас на нашем последнем звонке с:
    __________
    девочки из 10 А
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нам очень-очень приятно было, когда вы проходили мимо и говорили "спасибо", ведь мы очень старались <3
    А мы от эмоций и неожиданности толком и не ответили внятно - так бы заобнимали вас всех ;__;
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пишу в несколько постов, т.к. в некто лимит. Админчик, выложи, пожалуйста, всё вместе с;
    ____________
    Одиннадцатиклассники, ваше выступление было просто супер! С живой музыкой, пением, танцами, юмором, ну прям вах вах :з И просто нереально трогательно, под конец было очень тяжело сдержать слёзы :'(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто-нибудь хотел бы с ней встречаться ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кому нибудь нравится наша Нинель?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Конец года, а я не признался( вот это хуево
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какая завтра форма?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и кто же это?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Конец учебного года. А я до сих пор не могу выбросить тебя из своей головы и сердца. Наверное, я понял, что такое любовь.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят, кто хочет пойти на бесплатный открытый урок по тверку?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Завтра все в школу идут ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто уходит из школы ? ( по причине : 9 класс , 11 класс , просто школа не нравится )
    Лайк на эту запись
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жалко, что конец года....,
    Мы больше не будем видеть Левитес....
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Приходите все на наш последний звонок,нам будет очень приятно(11 класс)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все девочки в нашей школе фентифлюшки,а мальчики - козюли
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Семененко на саксе играл
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Семененко в музыкальное учился? Если не сложно скажите на чем играл
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я бы написал,а у тебя парень есть?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Люблю ежиков и фарель
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте напишем кто с кем бы хотел встречаться))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как приятно, когда ты предложил и все согласились)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как приятно, когда идешь по школе и люди тебе просто улыбаются )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю до сих пор Сашу Филенберга
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.44
стр.44