Новых комментариев: 0
  1. 0
    Капканов - вхуйкаканов
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа слилась
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да ладно, они вместе еще!?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему на аве у Вани стоит тая?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сережа Малов мудак!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://cs622424.vk.me/v622424340/390b4/7TDq8iB5sDU.jpg
    Мои милые, я буду скучать:з
    Я вас очень всех люблю с: Не забывайте заходить после учебы ко мне на блины, хех)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нина симпатичная?!?!?!???!?!? АХахаахах пипец....
    Ты видел её причесон?!?!??! Это же фу
    Бомж и то симпатичней выглядит чем эта Нина
    Пусть свалит с нашей школы! Бесит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин, Не в ли
    А лт
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сто проц Николаев или Лошаков написали
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Киньте канохову в ли
    Мне её фотка понравилась
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кабачооок:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админ, репостни, пожалуйста, будь няжкой http://vk.com/daark?w=wall3635120_2234
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да, у Нины мозгов не оч много))
    Но она более-менее симпатичная, не то, что некоторые выебывающиеся бабы
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://instagram.com/p/3PV_rABJRV
    __________________________________

    Ахахахах, секс машина, просто
    Ахаххаахахха
    Ебать
    ОРУ
    Аааахахпаххпхапхахха
    ВОт ЭТО ЛИЦО аахахпхахахзахаххахав
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://cs622424.vk.me/v622424340/38e15/n0xBlY3jD5Q.jpg
    ------------------------------
    ФИгасе....О_о
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://instagram.com/p/3PV_rABJRV/
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда учителя — космос.
    http://cs622424.vk.me/v622424340/38e15/n0xBlY3jD5Q.jpg
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О да!
    У 14летних детишек огромный жизненный опыт за плечами
    #
    Написал аноним
  19. 0
    И даже когда тае будет 41 она всё равно будет "мала", браво админ Возраст- это не показатель, показатель- жизненный опыт
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Помоги мне" пели Ваня Ермоленко И Анастасия Гелиевна
    #
    Написал аноним
  21. 0
    11 классы, а кто на последнем звонке пел "Помоги мне"? Женский голос, как нам показалось, был вообще М.В.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравится Денис из 11, такой лапочка.
    Интересно, а нравится ли ему кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля, Маш, ты ебанутая

    Вообще, я не переношу шкур, а с мальчиками мне как бы не желательно общаться.
    Но мне оч скучно, так что напиши, мне ~в 1, если я буду онлайн

    P.s.: если ты что-нибудь типо Трофимовой, то иди нахуй

    (Тая)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А кого до ГИА( ОГЭ ) не допустили ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    11-е, кто литру писал, как вам?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я бы очень хотела пообщаться с Тасей) мне кажется, она интересная очень, много может рассказать. но боюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мамка абмина-свинобутузиха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Удачи завтра 9-м классам,мы сможем это сделать посоны!И да поможет нам сила асфальта!
    ©Тин-Тин
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Удачи девятым классам завтра на математике!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Раз признания идут, нравится Настя Беликова из 9б, целый год не знал, как к ней подкатить((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.42
стр.42