Новых комментариев: 0
  1. 0
    А я буду скучать по 11-м. А тупых малолеток никто не спрашивал;)
    Продолжайте бухать и ебаться со своими одноклассниками
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Брус, ты вообще знаешь другие позы для фотографий??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все, больше мы не увидим наши 11-е:(((((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да Комарову на выпуске Семененко трахнул!! Такая вонь была :/....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Завтра у 11-х вручение в два, кто придет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ребят никто не знает когда выложит информатик видео с внесения аттестатов 9х классов? И фотки. А то он и снимал и Фоткал и чота нет нигде :(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ване Таня комарова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто кому больше всего понрав на выпускном у 9?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Байкову в ЛТ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блинчик, куда уходишь?
    И вообще все из 9, кто уходит, куда идете?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В инсте посмотри
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скинтье фотки девочек 9б класса,посмотрим,что за красотки =)))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Действительно цените! Я из 11. И вот, когда все закончилось мне очень грустно. В нашей школе просто превосходные учителя, они стараются для нас. А если кого-то что-то не устраивает, то они сами не уважают предмет или учителя( так и есть, не говорите ничего). Так же здесь прекрасные ребята, которые постоянно срутся, пишут друг другу милости или несут какую-то херню. И спасибо нашей Н.Л! Она держит школу. Пусть кого-то не устраивает то, что надо соблюдать форму, но правила созданы, чтобы их нарушать) И не говорите, что вы никогда не ходили в школку в джинсах. И еще раз спасибо вам ребят. Вы все по-своему классные. Я все.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да, девушки в 9Б были чудесны,как никогда)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чуваки, кого приняли в 10-ый?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    админ Настя Тимофеева?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я из 11 кл,вот в 9б капец какие девушки красивые были сегодня (18/06)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мой класс, мой 9б... Как же я вас люблю! Почему я понял это только на выпускном! Господи, вы такие крутые и клевые! Огроменное вам спасибо! Как бы я хотел ещё учиться с вами... Но вы тоже уходите!( Как же это грустно: осознать, что у тебя была возможность общаться с такими замечательными людьми, но ты ни чего не сделал... Вы все такие разные, по своему каждый из вас интересен!
    Забавно, что это стало понятно у самого конца...
    Спасибо вам! Желаю вам счастья и всего, всего самого-самого!!
    Ребят, цените моменты с своим классом!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кто как егэ по литературе написал?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Капканов, куда валишь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне очень лениво, потом как-нибудь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ок, вечером.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У кого сколько баллов в ГИА по матану ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/akiania
    Хочу общ с админом. Напиши мне с фейка.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Подслушка скатилась! Дизлайк отписка! Не торт!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне нужен раб который будет сдавать за меня ЕГЭ.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Supadasha вроде
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Никто не знает, у Даши Пурвиной есть инст?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    к предыдущему сообщ: Спасибо тебе за всё!
    И вообще всем, кто по каким-либо причинам переходит/уходит из нашей школы.
    564 будет скучать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блинчик, ты соу бьютифул гёрл!
    Я буду очень сильно по тебе скучать. Ты вселяла надежды, когда посылала Нинку и приходила с розовыми волосами, в джинсах и тебе было похуй. Ты дарила мне счастье своим невъебически жизнерадостным смехом на переменах. И заставляла верить в лучшее, когда пела. Просто пела.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.40
стр.40