Бля, что вам сделал этот МП?!..
Ну нравится им ходить, ну и что?
А ты, Артур, че затыкаешь челлвека, который просто хочет сменить тему?! Чё, самый умный?
Эу, слышьте
А что в МП не так?!
Ходите в походы, отдыхаете
И почему вы разговариваете только про МП, давайте и про зарницу, а?! Там народ никуда не лучше. Или про людей которые не туда и не туда не ходят, которые сидят дома и тупа задротят в свой сраный комп?!
Ну нравится им ходить, ну и что?
А ты, Артур, че затыкаешь челлвека, который просто хочет сменить тему?! Чё, самый умный?
А что в МП не так?!
Ходите в походы, отдыхаете
И почему вы разговариваете только про МП, давайте и про зарницу, а?! Там народ никуда не лучше. Или про людей которые не туда и не туда не ходят, которые сидят дома и тупа задротят в свой сраный комп?!
Зах туда идти
Ток ноги стирать зазря
И сидеть в кругу ананистов как на лобном месте дома 2