Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто вам нрафки?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тойва и Дива встречаются
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лайк кто бухает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что за девочки из 11 кл которые все время на каблуках?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто-нибудь может написать песню?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Посоветуйте какую-нибудь классную песню, чтобы можно на гитаре сыграть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Илюха, у нас и велики кто-то пиздил, поэтому иди к информатику, он посмотрит запись
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я сегодня Катц увидел
    вот она мне нравится
    только я ее в группе не нашел,киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катц вернулась,уряяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребят, а давайте скажем аноним приятные слова человеку, который нам симпатичен? ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как тур слет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хули так скучно?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чот Коноховой в школе нет,неужели она съебалась от нас!?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девочки, ну что вы ссоритесь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а может попросим блинову прийти в школу?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как у какой-то шлюхи подгорело, даже капсом слово "блядь" выделила
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто вам нравки?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дорогой мой, это ты БЛЯДЬ. Будь добр, прикрой свой ротик, а то воняет((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    По моему, сегодня было так тихо в школе без мелких побольше бы так
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а мне интересно читать про блинову, продолжайте
    #
    Написал аноним
  21. 0
    еще одна блядь, недавно выучившая слово хедлайнер, и теперь старающаяся блеснуть им где стоит и где не стоит, вылезла
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят, вы правда тупые. Если не знаете человека- не стоит про него писать. Я не думаю, что оскорбив другого ты станешь лучше. Держи свое мнение пожалуйста при себе. Создается такое ощущение, что вам больше нечего обсуждать. Тема про Машу конечно не стареет. Блинова просто является хедлайнером этой группы. Научитесь пожалуйста находить новую, еще не устаревшую инфу.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Жирная шлюха Блинова, может хватть про себя писать? Ты, нахуй, счдешь кому-нибудь на хуй и он сломается от твоего веса, гаргона, блять.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Давайте . Мне нравится девушка с темными волосами , среднего роста из 11 а. Всем добра )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Человеку будет приятно знать*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давайте все опишем того,кто нравится
    Человека будет приятно знать :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте лт
    #
    Написал аноним
  28. 0
    11 б? А кто там?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блинова на спайсе, инфа сотка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скиньте ссылку страницы этой рыжей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.36
стр.36