Ребят, вы правда тупые. Если не знаете человека- не стоит про него писать. Я не думаю, что оскорбив другого ты станешь лучше. Держи свое мнение пожалуйста при себе. Создается такое ощущение, что вам больше нечего обсуждать. Тема про Машу конечно не стареет. Блинова просто является хедлайнером этой группы. Научитесь пожалуйста находить новую, еще не устаревшую инфу.
вот она мне нравится
только я ее в группе не нашел,киньте ссылку
Человека будет приятно знать :3