Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я приседаю на раз со штангой в 120 кг
    Пидорас мацает обвисшие сиськи упортой мадам
    Умен не по годам
    Тяжелая Атлетика - это сложно иногда
    За нами правда
    Играет транс
    Лед и вискарь гранс
    Мусолил в кармане аванс
    Все слил на орех и гарсон
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушки, которые стояли на входе были великолепны, да вообще все девушки были прекрасны в этот день. Мы так редко говорим им приятные слова. Девушки 564 школы прекрасны
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У 11 уже фото выложены на стр
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто вам понравился? И что вообще заплмнилось?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Девочка рыцарь крута
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девочки на день учителя прям приоделись
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девчонка из 11б ,которая была сегодня ведущей ,на самом деле красотка
    А не серая мышь))) И да ей идет черное платье и кудряшки,она милашка)))
    Она классно сегодня выступила ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Софья из 9
    я знаю, что тебя уже замучал этот вопрос ,но почему ты такая маленькая?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Каой рыцарь был самым крутым??????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Самая крутая из 11- тёлка в красных штанах!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блинова, я тебя лав, ты секс, сучка
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что запомнилось в день учителя?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    среди рыцарей девки есть??
    #
    Написал аноним
  14. 0
    все Маши офигенно поют
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лафки блинова, секс :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как вам первый месяц блиновой?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как вам первый месяц учебы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какие девочки вам нравятся ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Всегда нравились маленькие девочки, класс 7-8, есть какие нибудь прикольнинькие
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А кто милый конкретно из 11?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Некоторые девочки из 11 прям на фэшэне. Выпендриваются так
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В шк много милых 11, где-то 3-4 из 11б и 2-3 из 11а
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всегда нравились маленькие девочки, класс 7-8, есть какие нибудь прикольнинькие
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А если им улыбаюсь они шорахаются от меня?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Много темненьких. Почти все, конкретно нужно говорить
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как зовут девочку из 11 класса такая темненькая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    11 по кайфу.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот почему, вроде ходишь со старшеклассниками в Млечный путь, все такие добрые веселые, а как в школе, чуть ли не обходят тебя стороной, дайте ответ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хуйло - Путин, как Блинова
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Путин хуйло как Блинова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.34
стр.34