logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Да. У Стефы действительно неухоженные волосы.
+все лицо в прыщах
Я не хейтер, я просто говорю то, что есть:)
Всем пис
#
Написал аноним
10 октября 2015
0
админ ты продолжишь лт? там уже набралось 20 лайков
#
Написал аноним
10 октября 2015
0
С Анастасией Владимировной
#
Написал аноним
10 октября 2015
0
с кем осипенко
#
Написал аноним
10 октября 2015
0
Бесят волосы Стефани. Гнездо бл на голове
#
Написал аноним
10 октября 2015
0
Мальчики норм из 11 уже заняты
#
Написал аноним
10 октября 2015
0
Да все нормальные, че вы блин
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
По-моему, охуенная внешность у Насти из 11б. Эльфийская такая и сказочная )) А мальчики кстати в 11ых стремные
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Стефани не этот список
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Жизнь боль,когда парня ноль.
Жизнь боль,когда телки ноль.
Жизнь боль,когда еды ноль.
Жизнь боль когда портфель Братц
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Жизнь боль, когда ушных палочек ноль.
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
розовый (Братц)
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
какого цвета рюкзак хоть?
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
В 11 - х цветник прям. Полька, Кристина, Саша, Яра, Аня, Алина, Катя, Яна очень милые девчонки.
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Точнее опиши еще. Много под описание подходит.
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
скиньте ссылку на страницу девушки из 11 класса, не низкая, средний рост, темные волосы, ходит обычно в брюках и с рюкзаком, очень надо
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
С какой подругой?
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Нинка ,го новые фото. Посмотрим на прогресс .
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Рома Смирнов встречается со стефой из 11б, или с ее подругой. Во как.
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
В 9-ом такой новенький классный пришёл.
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
за сколько монопод?
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Что за новенькая в 10, красивая такая?
#
Написал аноним
09 октября 2015
0
Нихуя никто не нравится,заебали
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
А где фотки выложили с дня учителя?
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
Я из 11 и мне нравится Угаров
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
Из 11 нравятся девчонки , но я 10(
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
А кто вам нравится из 8-ых классов?
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
Вас это не касается.
#
Написал аноним
08 октября 2015
0
Лол. И кем же это ?
#
Написал аноним
07 октября 2015
0
Рома Смирнов занят.Не мешайте его счастью.
#
Написал аноним
07 октября 2015
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.32
стр.32
+все лицо в прыщах
Я не хейтер, я просто говорю то, что есть:)
Всем пис
Жизнь боль,когда телки ноль.
Жизнь боль,когда еды ноль.
Жизнь боль когда портфель Братц