Новых комментариев: 0
  1. 0
    А у Кати есть парень?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да блин,Ром,ты нравишься мне,а писать в лс тебе смелости не наберусь..
    Я из 11
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за Гончаров ко всем подобавлялся?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто знает, у Саши есть мч?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Судя по лт Кузьминых и Шматкова главные чики нашей школы анон плиз
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че там в столовке? Булочки подорожали по сравнению с прошлым уч. годом?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему теперь один десятый класс?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Соня Хомякова, есть парень?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ром,кто тебе нравится из 11?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребята,посоветуйте,пожалуйста,как к нему подойти?
    Когда его вижу,то очень стесняюсь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рома самый сексуальный мальчик,ну,лично мое мнение.
    Теку при его виде(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну увидели вы его с подругой, что с этого? Хватит уже пиарить этого малька.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Парни из 10-11 класса ,кто свободен ,ставьте Лайк )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Псс, поц, чё за хуй такой http://vk.com/id328300207 ????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    С кем Катц встречается?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У вашего Смирнова есть баба , видели из сегодня вместе
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Смирнов вроде, все время кем то занят...
    С каких пор он начал быть популярным?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему он вас вообще интересует? Очередной пень же
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я так и не поняла смирнов этот ваш свободен?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто такая Машка Блинова?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто такая Машка Блинова?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто такая Настя Шихалеева?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парни, кто из вас свободен? Поставьте лайк
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А сейчас все быстро скинули свой снапчат/инстаграм/аск
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что за девочка?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девушки из 11-х классов, кто из вас свободен? Поставьте лайк, если не трудно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Обожаю попу одной девочки из 11, она просто охеренная. Всегда хочется потрогать .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему девочки из 11 всегда мне улыбаются?) )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скучаю по прошлым 11-м классам. Там постоянно какие-то терки происходили, а в этом году все как-то тухло. Вернитесь классы МВ в квадрате
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.31
стр.31