Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рома ничего так. У него есть девушка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу замуж за Иноккентия Борисовича
    #
    Написал аноним
  3. 0
    То чувство, когда про тебя поет The Blinova (c.) конохова.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    То чувство, когда про тебя поет The Blinova (c.) конохова.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что за Рома Смирнов ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    То чувство, когда про тебя поет The Beatles (c.) Дрозд.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    То чувство, когда про тебя поет The Beatles
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ток щас дошло, что Блинова - как блинчик
    русская кухня рулит))0
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ток щас дошло, что Конохова - как Коноха
    нарутка рулит))0
    #
    Написал аноним
  10. 0
    10, по вашему в 11 есть симпатичные? И наоборот
    #
    Написал аноним
  11. 0
    9б скатился...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У коноховый парень? АХАХАХХАХАХАХХАХ...
    Небось сама конохова писала.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нинка-рваная вагинка.
    Заебала уже сама себя пиарить .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Коноховой есть парень! Отстаньте от неё!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Голуби умеют летать, а температура кипения воды 100 градусов цельсия.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какого хуя блинова делает в подслушке, если она съебала из школы?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Катц носит линзы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да.Маличики из 10,смелее.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    11, с 10 бы встречались?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за девушка в 11м классе которая в школу ходит то в красных брюках,то в кроссовках
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Конохова БЛЯДЬ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Конохова шлюха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Конохова тупая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Конохова сучка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а кто с первого класса в 564?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    билнова, зуль рот свой открываешь?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    конохова, хуль рот свой открываешь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девочки из 8 когда вырастут, красивыми будут
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А я потекла от коня))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как зовут девочку которая вела рыцарский турнир с полным мальчиком ?
    Она классно выглядела
    Кажись даже немного понравилась мне
    Из какого она класса ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.33
стр.33