Новых комментариев: 0
  1. 0
    А давайте поздравим нашу Диву с днем рождения ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чмо ты неданошенное .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тая заткни хлебало.
    Заебала обсирать людей.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Может и правда хватит какуй-то хуйню про 7 - 8 классы писать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахах я тоже сам про себя пишу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ, можно как то по-чаще заходить в некто и выкладывать посты??!?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бляяяя, прочитала комент Яры и опять нихуя не поняла. Она говорит о нескольких вещах сразу же. Яра какой то бред несёт. Яра лучше молчи всегда. И иди на панель. Ты туда впишешься (опубликуйте пж)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В 10 классе учится рыжая копия ермоленко
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так, а мне почему-то кажется, что эта даша киселевич (хз кто) сама про себя сюда посты пишет. черный пиар какой-то.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребзя , вы просто такие долбаёбы , я в ахуе
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой даше парень? она ему со своими собаками все мозги выебет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У меня учебник по биологии лошакова:з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лошаков и девушка?ахахахахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лошаков Денис из 8а встречается с кем то?Он няша:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахаха откуда у вас такая тупая инфа что даша материться?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Левитес,скинь музыку
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда каникулы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят,переведите тему
    Покидайте хорошей музыки
    Всех с наступающим праздников, любви
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тая КРАСИВАЯ И УМНАЯ? Хахах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так я так и не понял , с кем же встречается Яра ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Просто Тая красивая и умная, а всякие тупые девки ей завидуют
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Поч Тая вообще у нас в подслушке? Надоело видеть ее каждый раз
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Подкину вам мысль
    Что хуже, быть малолеткой и лишиться девственности, но быть адекватным и нормальным человеком или быть малолеткой и неадекватно кидать говном во всех, кто отличается от тебя и принятых в твоем кругу малолеток норм?
    Ермоленко
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тая, принимай критику нормально?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Блин, без "Да" в конце (к предыдущему посту)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, может хватит срачи устраивать? Смотреть на нашу школу отвратительно, все друг друга обсирает . Да, меня тоже некоторые люди в школе раздражают, но я не понимаю как можно с такой ненавистью говорить о ком-то... Подслушано создано для сплетен, а не для того чтобы вы выплескивали тут свою желчь. Боже люди мне стыдно за вас... Да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девочки,ни в коем случае не берите пример с неё!
    В 7 классе лишаются девственности только глупые девочки!
    Если у этой дамы СПИД, я не буду удивлена
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Видимо да..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это модно в 7 классе девственности лешаться как Таисия?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы чего? Конохова давно не целка! Она сама об этом всем говорила, да еще мало того, что трахалась с Капкановым, так еще и отсасывала там кому-то. И это она тоже не отрицала
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.64
стр.64