Новых комментариев: 0
  1. 0
    николаев, пожалей уже свою танечку. она достала писать посты про тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Печально то что, у нас в школе очень мало пар(( Парни, если вы думай те что первый шаг должна делать девушка, то вы полные лошки. Не ссыте а
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В этом году не было не одного нормального срача, это довольно печально((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    все хватит шуточек про николева, все уже поняли что он лох и ему не кто не даст
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кэпс лок это тема!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НЕ, ЕГО ДЕВУШКИ НА ИКОНКАХ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    БЛЯЯ НИКОЛАЕВ И ДЕВУШКА...ПХХ..АХАХАХХАХА Я НЕ МОГУ ЭТО ПИЗДЕЦ РЕБЯТ. ЕГО ДЕВУШКА - ИКОНКИ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    АХХАХАХАХ КИСЕЛЕВИЧ И НИКОЛАЕВ? КОКОЙ ДИБИЛ ЭТО СКАЗАЛ? АХХАХХХА
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кого так интересуют шлюхи?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/photo-59274332_361971365
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ТЕБЯ НЕТ, а Бог есть)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    https://vk.com/id144911956?z=photo144911956_318190913%2Fphotos144911956
    Фублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублятьфублять
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Бога нет, сосите хуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ХРИСТОС ВОСКРЕС!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ребят, все ваши мамки тоже трахались рано (т.е шлюхи). не смущает, не?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто из наших старшеклассниц шлюхи? (кроме русакавой и ее подруги)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ермоленко с брей бороду плез
    #
    Написал аноним
  18. 0
    долмат жопколизка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А Модорская хорошо учиться?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахаха девушка и Николаев? Это еще смешнее чем девушка и Лошаков
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Николаев, ты бы встр. с Таней?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    но трофимова правда страшная...ее ничего не изменит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ЧТО ЗА ТАНЯ БЛЯ? Я ЕЕ ПРИДУШУ, ОНА ДОСТАЛА СО СВОИМ ТУПЫМ НИКОЛАЕВЫМ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да, таня писала
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И правда, хватит писать откровенную фигню про 7 - 8 классы. Все что вы пишете о них полная чушь. Сиськи? Они вырастут. Фигура? Измениться. Тупые? Они в 7 - 8 классе. Все измениться. Про Конохову хватит, ну трахалась она и что? Вы тоже будите, просто она раньше. Закрыли тему!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    О, точно. Так про Николаева, правда Таня из 8 писала?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Денис Н., вот ты смотришь универ. Скажи, Яна и гопник уже трахались или нет еще?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ох блять, трофимова. какая ты страшная!!ооо бляя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    И еще, ермоленко который ваня,забыл сказать....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет, арсений, она худая и высокая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.63
стр.63