БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМ 8 КЛАССОМ. НАДЯ, АНЯ , ВОВА. САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ , ПОЖАЛУЙСТА, В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ, ГЛУПЫЕ ВЫ ДЕТИ. ВСЕМ АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО КТО КОМУ МЕШАЛ ПОДОЙТИ, ПОНИМАЕТЕ? ЭТО ТАК ГЛУПО. ГЛУ-ПО. ХВАТИТ.
Сегодня видел как Надя безнадёжно пыталась подойти к Вове. А модорская ей ппц как мешала.ебанутая.хуль она мешает нале с ним общаться
--------------------------------------
блин(( как их жалко(( такие споры разрешить сложно
Атеисты - здравомыслящие люди? Не соглашусь. Они всю жизнь воюют с тем, чего, по их мнению, не существует. Придерживаться своего понимания - для человека вполне обычное явление, однако... Как может здравомыслящий человек с уверенностью утвержать о том, что он доказать не в силах? Сомнение - вот, что, имхо, является основой человека, способного мыслить здраво.
По-моему, это верующие всегда слюной плюются, скажи им что-нибудь аметист (да-да, аметист, не надо меня исправлять, я не глупенькая)
Атеисты - здравомыслящие люди, понимающие, что никакого Иисуса нет и вряд ли был, религия - самообман, а церковь - мирный способ влияния на людей
Лично я верю в какие-то высшие силы, в частности: судьбу и карму, но не до фанатизма же
А "понтуюсь" я своим атеизмом только потому, что мне нравятся подгорающие задницы "фанатов" Иисуса
Интересно еще, что, например, в своем классе я знаю Библию лучше остальных, пяткой себя в грудь колотящих, "верующих"
Еще меня просто убила моя учительница, повесившая иконы в классе
Так что никто Вас не оскорбляет, хоть обверьтесь и обмолитесь там
(Тая)
P.s.: Админ слоу, а я спать хочу
P.p.s.: кинь как комент, плес
Интерессно. А сам Вова не против быть с ней?
Я вот позырел его фото, он вроде ничего такой, да и Надя девочка милая:3(только, кис, красься поменьше и ты будешь вообще супер)
Думаю они бы сошлись
Киселевич ну может быть, однако характер все портит
Михайлова тоже не особо красивая, зато вот очень милая:з
...у неё больше шансов.
--------------------------------------
блин(( как их жалко(( такие споры разрешить сложно
Не повезло
Атеисты - здравомыслящие люди, понимающие, что никакого Иисуса нет и вряд ли был, религия - самообман, а церковь - мирный способ влияния на людей
Лично я верю в какие-то высшие силы, в частности: судьбу и карму, но не до фанатизма же
А "понтуюсь" я своим атеизмом только потому, что мне нравятся подгорающие задницы "фанатов" Иисуса
Интересно еще, что, например, в своем классе я знаю Библию лучше остальных, пяткой себя в грудь колотящих, "верующих"
Еще меня просто убила моя учительница, повесившая иконы в классе
Так что никто Вас не оскорбляет, хоть обверьтесь и обмолитесь там
(Тая)
P.s.: Админ слоу, а я спать хочу
P.p.s.: кинь как комент, плес
Я вот позырел его фото, он вроде ничего такой, да и Надя девочка милая:3(только, кис, красься поменьше и ты будешь вообще супер)
Думаю они бы сошлись