Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему у Кирсана такие длинные ногти, этоже Пиздец.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/wall118593725_1465
    Херасе
    А она нихуево рисоет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сегодня видел как катц и никита из 11 около столовки сидели чуть ли не в обнимку
    это че такое блять
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Если ты про ковалеву, то у неё его нет, вперёд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ведут уроки у малышей в началке
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Куда десятые гоняют во время уроков??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ставь лойс,если у тя есть телка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если бы у ковалевской небыло бы парня,я бы ее трахххнул,!!!!...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так конечно! Ковалева наркоманка вот и ходит с похмелья такая злая!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все пидарасы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стефа встречается со всеми
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Угаров очень похож на солиста Imagine Dragons :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С кем встречается Стефа из 10б
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С кем встречается Аня Шевченко из 10б
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Айсу, начинай уже как-то за бровями следить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ковалева постоянно ходит с таким лицом как будто хочет кого-нибудь убить
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А че,они подходят друг другу ;))
    Оба высокие.....)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Угарову нравится Ковалева Люба ? Или наоборот? Или я вообще что-то перепутал.лал.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля, вам не кажется что он Вова как то и без вас разберется? Если ему надо было бы он бы послал Аню нахуй. Он этого не сделал.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так подойди ей и скажи.... ну или хотяб в лс напиши
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У всех вкус разный)
    Мне, например васькова очень нравится, у нее миленькая внешность
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нормально она выглядит.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вася? хуйня. и я говорил не про то как она рисует, а про внешность. И это ужаскошмарстрахобоже
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/wall-7955306_8732837
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пиздец ходячий из гуд
    Она нормальная, т внешность норм, и поговорить приятно
    А еше рисует как бог
    #
    Написал аноним
  26. 0
    откройте стену
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тая, ты уже всех заебала своими никого не интересующими репликами, не лезь везде плес, а то в каждой жопе затычка! тошно уже бля! и придумай что нибудь по оригинальнее "встань и выйди" и тд ><
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне кажется, что Фомина с Артуром будут хорошо смотреться:))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мне всегда казалось что Блинова лесбиянка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да какая у блиновой пара, ебанулись что ли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.59
стр.59