logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
57
58
[59]
60
61
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Почему у Кирсана такие длинные ногти, этоже Пиздец.
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
http://vk.com/wall118593725_1465
Херасе
А она нихуево рисоет
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
сегодня видел как катц и никита из 11 около столовки сидели чуть ли не в обнимку
это че такое блять
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Если ты про ковалеву, то у неё его нет, вперёд
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
ведут уроки у малышей в началке
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Куда десятые гоняют во время уроков??
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Ставь лойс,если у тя есть телка
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Если бы у ковалевской небыло бы парня,я бы ее трахххнул,!!!!...
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Так конечно! Ковалева наркоманка вот и ходит с похмелья такая злая!!
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Все пидарасы
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Стефа встречается со всеми
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Угаров очень похож на солиста Imagine Dragons :3
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
С кем встречается Стефа из 10б
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
С кем встречается Аня Шевченко из 10б
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Айсу, начинай уже как-то за бровями следить
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Ковалева постоянно ходит с таким лицом как будто хочет кого-нибудь убить
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
А че,они подходят друг другу ;))
Оба высокие.....)))))
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Угарову нравится Ковалева Люба ? Или наоборот? Или я вообще что-то перепутал.лал.
#
Написал аноним
15 апреля 2015
0
Бля, вам не кажется что он Вова как то и без вас разберется? Если ему надо было бы он бы послал Аню нахуй. Он этого не сделал.
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Так подойди ей и скажи.... ну или хотяб в лс напиши
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
У всех вкус разный)
Мне, например васькова очень нравится, у нее миленькая внешность
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Нормально она выглядит.
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Вася? хуйня. и я говорил не про то как она рисует, а про внешность. И это ужаскошмарстрахобоже
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
http://vk.com/wall-7955306_8732837
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
Пиздец ходячий из гуд
Она нормальная, т внешность норм, и поговорить приятно
А еше рисует как бог
#
Написал аноним
14 апреля 2015
0
откройте стену
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
Тая, ты уже всех заебала своими никого не интересующими репликами, не лезь везде плес, а то в каждой жопе затычка! тошно уже бля! и придумай что нибудь по оригинальнее "встань и выйди" и тд ><
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
Мне кажется, что Фомина с Артуром будут хорошо смотреться:))
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
Мне всегда казалось что Блинова лесбиянка
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
да какая у блиновой пара, ебанулись что ли
#
Написал аноним
13 апреля 2015
«
1
2
3
...
57
58
[59]
60
61
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.59
стр.59
Херасе
А она нихуево рисоет
это че такое блять
Оба высокие.....)))))
Мне, например васькова очень нравится, у нее миленькая внешность
Она нормальная, т внешность норм, и поговорить приятно
А еше рисует как бог