Так это и не удивительно.От 7Б все учителя страдают.Бешеный класс,в основном девочки.В 7 классе,а ведут себя как в 11. Поскорей бы там всех поразгоняли.Бедные учителя.
Решил вечером пробежаться, бегу, вижу парень с мусором идет, ну я и решил ему помочь, выхватываю мусор и бегу в сторону мусорки, все равно в ту сторону бежал.
Костя и Света. Сколько у них уже было, но они продолжают быть вместе. Счастья таким парам, ведь быть столько времени вместе очень тяжело. Ребят, долгих вам отношений!
Анон , завали
Вася прекрасно рисует, и выглядит хорошо
Просто заткнись и завидуй молча. Новернека сам страшный жирный уебок без внутреннего мира, который и посерка то нормального не имеет
Если Вася такая хуевая то подойди к ней и скажи в открытую(((.
новая тема для обсуждений- отношения этих двоих из 9ого класса
вам больше нечего делать?
она верна Тимуру и все это знают
к томуж она совсем не стрёмная, с ней нужно поближе пообщаться
она очень приятна
Ведь двери в нем закрываются.
Вася прекрасно рисует, и выглядит хорошо
Просто заткнись и завидуй молча. Новернека сам страшный жирный уебок без внутреннего мира, который и посерка то нормального не имеет
Если Вася такая хуевая то подойди к ней и скажи в открытую(((.