Новых комментариев: 0
  1. 0
    Восстановился уже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему Колокольников удалился?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мда уж....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так это и не удивительно.От 7Б все учителя страдают.Бешеный класс,в основном девочки.В 7 классе,а ведут себя как в 11. Поскорей бы там всех поразгоняли.Бедные учителя.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вообще бестрашная,что ли?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да она там наехала на компашку одну,и теперь её на стрелу позвали,вродь как
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оксана,что у тебя с этими гопарями?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ооооооо ну отличненько
    новая тема для обсуждений- отношения этих двоих из 9ого класса
    вам больше нечего делать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лучше напьюсь, чем снова влюблюсь.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Решил вечером пробежаться, бегу, вижу парень с мусором идет, ну я и решил ему помочь, выхватываю мусор и бегу в сторону мусорки, все равно в ту сторону бежал.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я именно тот человек, у которого наушники могут запутаться даже когда просто идешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не стремная, а странная, дибил. и я серьезно видел ее с другим парнем, он обнимал ее, просто его имени, как и ее, не знаю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У кого в школе можно купить травки?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    о "Стремной" телке
    она верна Тимуру и все это знают
    к томуж она совсем не стрёмная, с ней нужно поближе пообщаться
    она очень приятна
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кирсан же милый с:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Управе же милый с:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня видел его странную телку обжимающуюся с другим парнем(их одноклассник, вроде как)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы правые или шавки?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/our_milky_way?z=photo-16522119_271525971%2Falbum-16522119_147791837 это Ермоленко??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нина и Артем из 8
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тимур и его странная телка (из 9)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Костя и Света. Сколько у них уже было, но они продолжают быть вместе. Счастья таким парам, ведь быть столько времени вместе очень тяжело. Ребят, долгих вам отношений!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто ваша любимая пара?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Трахаться в толчке младшей школы, заебись.
    Ведь двери в нем закрываются.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у всех есть внутренний мир. так, для справки. мое мнение - ее рисунки - дерьмо, сама она не красотка.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Анон , завали
    Вася прекрасно рисует, и выглядит хорошо
    Просто заткнись и завидуй молча. Новернека сам страшный жирный уебок без внутреннего мира, который и посерка то нормального не имеет
    Если Вася такая хуевая то подойди к ней и скажи в открытую(((.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кирсанов, как тебе 10 классницы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кирсан,а что родители говорят?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да была б у Кирсана девушка, не было б ногтей ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не нихуево, а хуево, я бы сказал.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.58
стр.58