Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нееее
    Лучше будет свести Семененко и Токареву(Фомину))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Надо свести Капканова и Блинову, ска! :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алексей Игоревич, с днем рождения!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Такое чувство,что про 7Б пишут девочки из 7а
    а 7-му Б просто похуй
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Такое чувство,что про 7б пишут зависливые
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в 7б есть норм телки
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кононов классный
    #
    Написал аноним
  8. 0
    10 старая тема, давайте о 5... ааахаххахахаа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поговорим о 10 класссааххх
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Правда Артур встречается с Фоминой из 9 класса?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В 7 и 8 а самые красивые девочки из младших
    #
    Написал аноним
  12. 0
    может мне кто-нибудь обьяснит какая таня пишет про Николаева?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я не понимаю как блинову можно трахать? ее ебало - внушает ужас
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://vk.com/our_milky_way?z=photo-16522119_313165140%2Falbum-16522119_182448190
    Бляяя....... БЛинова, такая жирная..........
    #
    Написал аноним
  15. 0
    админы, может будите выкладывать побольше ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тише, таня,таня, успокойся
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Николаев мой
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а у нас в классе очень давно была похожая ситуация. Только было наоборот, двум мальчикам нравилась одна девочка. И эта скажу вам была жесть. Потому что каждый день они буквально били друг другу морды. И ведь все из - за того что девочка была полной сучкой, и только натравляла их друг на друга.
    Помолимся чтобы вова оказался не таким, и сделала выбор во время
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В таких ситуациях, есть только два варианта :
    1. Оставить все как есть и мучить всех троих
    2. Вовчик должен сделать выбор
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а вова к. может уже выберет. надя или аня? чтобы этот спор не затягивался
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в 7a и в 8a классе самые красивые девочки из младших в нашей школе.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в 7б извините одни "уродки", а мальчики еще хуже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    *хорошая....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    7 б? и кто там по вашему "симпотней" ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а с дашей что такого? добрая и хорошо. Ну может жестко нагрубить да, но бля так все могут
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Иванова подлиза еще та, видел как она директору подарочки дарила
    #
    Написал аноним
  27. 0
    7 б посимпотней
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Иванова не очень красивая, а характер.... это пиздец... ко всем подлизывается... ЖУТЬ КАК ОНА БЕСИТ....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лично я хочу, что бы не Аня была с Вовой, а Надя...
    Зная то. Как она она относится к возлюбленным, они бы продержались долго
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скиньте мне сылку на михайлову
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.60
стр.60