не претендовал на крутость. а ты, как я посмотрю, по развитию не особо далеко ушла от девочек, которые тебя ненавидят. глупенькие ответы. могла бы просто помолчать и послушать.
Ну вот и вали из школы. Сфигли тебя она вообще канает? Я ее видел. Она прикольная. Нормальные сережки, в таких половина народу ходит. Во что она одета? В блузку и юбку до колен? А должна в полуперденчике едва закрывающем жопу ходить? Лицо у нее нормальное. Шокируйся дальше. Все имеют права заниматься тем, что им нравится. Тем, более она прикалывается. Не все же у стенки стоять и языком чесать. Красота для всех разная, не всем хочется быть крашеными шлюхами в миниюбках.
В отличии от тебя, сраный аноним, она занимается конным спортом. А ты, наверняка, просидаешь свою задницу часами у компа. Она прикольно рисует, с нем весело разговаривать, занимается всяческим рукоделием. Долбоящер, если ты не знаешь человека и можешь его только обсуждать, вперед, уходи из школы, нам такие не нужны.
И хватит уже, у нее имя есть, даже прозвище нормальное, Вася. Это ты "Пиздец ходячий".
во-первых, я, чёрт возьми, НЕ ДЕВУШКА. во-вторых, я сказал ДАЖЕ ЕСЛИ. это не значит, что я тебя ненавижу. объективное мнение мужчины. почему ты хотя бы воспринять его не хочешь? у тебя жуткое лицо, которое ты не менее жутко красишь, при этом делаешь глупые фотографии и ведешь себя как невоспитанное чмо.
Жить я так больше не могу. И скорей всего уйду из школы, "ходячий пиздец" это просто нечто. Вы ее видели? Ее ужасные серьги? Во что она одета? Ее морда? Я просто в шоке. А знаете что она делает на переменах в коридоре? Она ходит туда, обратно смотря в пол.
Админ, почему ты такой слоу?
Так если ты меня ненавидишь, то понятно, что тебе не понравится ничто, связанное со мной. Кстати, объективных причин меня ненавидеть, я не вижу. Мне на самом деле плевать на мнение, например, таких анонимов-девочек, потому что я вряд ли когда-нибудь дождусь комплимента от кого-нибудь женского пола только потому, что женщины - гнилые и завистиливые существа. Может быть я стану прислушиваться к мнению близких, но биться в конвульсиях из-за постов ниже я точно не стану, ты только время потратила (зная девочек, которые меня хейтят и их уровень развития, ты формулировала это час), но обидеть меня у тебя не получилось и не получится, поэтому лучше направь энергию в мирное русло и иди учи уроки
тая, даже если я тебя и ненавижу, это не делает твое лицо лучше) и да, нет ни одного человека, которому плевать на мнение других. есть люди, которые не показывают обиды.
тая - это пиздец. я реально не предполагал, что она страшная. даже мысли не было. но, о боже, вы видели это лицо? эти брови? этот макияж? это тупое выражение лица? бляяяя я теперь не усну
Тарик, спасибо что удалил её!!!
лооол
В отличии от тебя, сраный аноним, она занимается конным спортом. А ты, наверняка, просидаешь свою задницу часами у компа. Она прикольно рисует, с нем весело разговаривать, занимается всяческим рукоделием. Долбоящер, если ты не знаешь человека и можешь его только обсуждать, вперед, уходи из школы, нам такие не нужны.
И хватит уже, у нее имя есть, даже прозвище нормальное, Вася. Это ты "Пиздец ходячий".
Так если ты меня ненавидишь, то понятно, что тебе не понравится ничто, связанное со мной. Кстати, объективных причин меня ненавидеть, я не вижу. Мне на самом деле плевать на мнение, например, таких анонимов-девочек, потому что я вряд ли когда-нибудь дождусь комплимента от кого-нибудь женского пола только потому, что женщины - гнилые и завистиливые существа. Может быть я стану прислушиваться к мнению близких, но биться в конвульсиях из-за постов ниже я точно не стану, ты только время потратила (зная девочек, которые меня хейтят и их уровень развития, ты формулировала это час), но обидеть меня у тебя не получилось и не получится, поэтому лучше направь энергию в мирное русло и иди учи уроки
Ваша Тая
Замутите срач