Новых комментариев: 0
  1. 0
    ТАРЛАН,СПАСИБО. НАКОНЕЦ-ТО
    #
    Написал аноним
  2. 0
    УРААА!!!!
    Тарик, спасибо что удалил её!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У меня вопросик к админу: ТЫ ОХУЕЛ? (Тая)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нинка с девочками из седьмого посорилась
    лооол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тая сказала, что ей всё равно, а фото удалила ХАХАХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Левитес, че ты несешь, а
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/idcabomasha какая ты убогая..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с - страшная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не претендовал на крутость. а ты, как я посмотрю, по развитию не особо далеко ушла от девочек, которые тебя ненавидят. глупенькие ответы. могла бы просто помолчать и послушать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У кого днюхи в мае?(какого числа)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и зовут меня не Стас...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну вот и вали из школы. Сфигли тебя она вообще канает? Я ее видел. Она прикольная. Нормальные сережки, в таких половина народу ходит. Во что она одета? В блузку и юбку до колен? А должна в полуперденчике едва закрывающем жопу ходить? Лицо у нее нормальное. Шокируйся дальше. Все имеют права заниматься тем, что им нравится. Тем, более она прикалывается. Не все же у стенки стоять и языком чесать. Красота для всех разная, не всем хочется быть крашеными шлюхами в миниюбках.
    В отличии от тебя, сраный аноним, она занимается конным спортом. А ты, наверняка, просидаешь свою задницу часами у компа. Она прикольно рисует, с нем весело разговаривать, занимается всяческим рукоделием. Долбоящер, если ты не знаешь человека и можешь его только обсуждать, вперед, уходи из школы, нам такие не нужны.
    И хватит уже, у нее имя есть, даже прозвище нормальное, Вася. Это ты "Пиздец ходячий".
    #
    Написал аноним
  13. 0
    во-первых, я, чёрт возьми, НЕ ДЕВУШКА. во-вторых, я сказал ДАЖЕ ЕСЛИ. это не значит, что я тебя ненавижу. объективное мнение мужчины. почему ты хотя бы воспринять его не хочешь? у тебя жуткое лицо, которое ты не менее жутко красишь, при этом делаешь глупые фотографии и ведешь себя как невоспитанное чмо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого её?ты о ком?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жить я так больше не могу. И скорей всего уйду из школы, "ходячий пиздец" это просто нечто. Вы ее видели? Ее ужасные серьги? Во что она одета? Ее морда? Я просто в шоке. А знаете что она делает на переменах в коридоре? Она ходит туда, обратно смотря в пол.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такое чувство что про Стефу с Артуром, пишет или Стефа или Артур
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТАЕ 13? Да ну? Офигеть, не выглядеть совсем
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ревнуешь к даше?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Прямо как у Капканова :З
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хуясе у кисилевич засосы на шее
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Артур встречается со Стефой 100%
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админ, почему ты такой слоу?
    Так если ты меня ненавидишь, то понятно, что тебе не понравится ничто, связанное со мной. Кстати, объективных причин меня ненавидеть, я не вижу. Мне на самом деле плевать на мнение, например, таких анонимов-девочек, потому что я вряд ли когда-нибудь дождусь комплимента от кого-нибудь женского пола только потому, что женщины - гнилые и завистиливые существа. Может быть я стану прислушиваться к мнению близких, но биться в конвульсиях из-за постов ниже я точно не стану, ты только время потратила (зная девочек, которые меня хейтят и их уровень развития, ты формулировала это час), но обидеть меня у тебя не получилось и не получится, поэтому лучше направь энергию в мирное русло и иди учи уроки

    Ваша Тая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тая, даже если я тебя и ненавижу, это не делает твое лицо лучше) и да, нет ни одного человека, которому плевать на мнение других. есть люди, которые не показывают обиды.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это вы типо написали про таину фотку, пытаясь устроить срач? Это зря- сколько ее знаю, всегда было плевать на мнение окружающих
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тая - это пиздец. я реально не предполагал, что она страшная. даже мысли не было. но, о боже, вы видели это лицо? эти брови? этот макияж? это тупое выражение лица? бляяяя я теперь не усну
    #
    Написал аноним
  26. 0
    никита из 11 и катц смотрятся вместе^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Диан, почему не поговорили?((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тая выложила свою фотку где видно лицо. блять, пиздец. я думал, она не уродец.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Киньте порнухе или ссылей на группы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как то скучно ребят...
    Замутите срач
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.56
стр.56