Новых комментариев: 0
  1. 0
    Киньте музыку. Я меломан
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пили с друганом пиво, пошли поссать к забору, и тут подбегают еще 2 тела с криками:«Ебаное пиво». В итоге отлив, уже в четвертом все вместе пошли бухать дальше. Р- Россия
    #
    Написал аноним
  3. 0
    П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
    И — вода по асфальту рекой,
    В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
    O — т чего я веселый такой.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Иногда на утро "вписки" я просыпаюсь самый первый. И представляю себя Риком из "ходячих мертвецов" как в начале сериала.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В детстве когда я чистил лук,мама говорила: Если тонкая не снимается, снимай толстую. Этот совет пригодился мне и с девушками)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТО ЧУВСТВО КОГДА У ТЕБЯ ВО ВСЮ ИГРАЕТ МУЗЫКА, ЗВОНОК В ДВЕРЬ. СМОТРИШЬ В ГЛАЗОК - СОСЕДИ. ОТКРЫВАЕШЬ И ДВЕРЬ И ТЕБЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС
    -КТО ЭТО ПОЕТ? ХОРОШАЯ МУЗЫКА
    ___
    Воображение.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочу дать по ебалу своей лени.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда меня кто-нибудь бесит, я представляю как стою на берегу реки и хуярю его огромной форелью.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://instagram.com/p/1n8W-fh7kC/ ебаный пиздец, я ослеп
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фараонову кто нрав?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, как проьежали сегодня?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Фу Бля, это же Капканов
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мальчик такой, в 9 классе, высокий, светлый, с голубыми глазами, часто вижу его около столовой.. Киньте страничку пожалуйста, нравится очень) у него есть девушка?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто смотрел пункт назначения? Как вам? Страшно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не в 6, а в 5
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А когда 7А только пришел в нашу школу (тогда т.е были в пятом) они постоянно устраивали драки за школой.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обожаю Киселевич, она в шестом классе всем стрелки забивала
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте Лт на записи?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравится Таня из 9 класса, уже долгое время, кто с ней общается, помогите пж.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят,что за стрелка??Из за чего?
    Кто против кого?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Деваева,Борисова,кто еще на стреле из знакомых был?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Трахну 10 класс
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто такая Фомина?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну а кто тогда?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А вот нихуя
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Седьмые классы немного огребли.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всмысле? Кто Кого?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чуть-чуть...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Драка была хоть?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто вам нравится?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.57
стр.57