Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фараон кто тебе нрав?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто вам мил? Кто нравится?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нина совсем завралась. Всем пиздела что трахалась и залетела от Вани, а он оказывается видел её 2 года назад в последний раз (с) Настя Морозова
    ---------------------------------------------
    Нина шизофреничка!!!!
    Она выдумала парня!!!! С КОТОРЫМ "Встречается 3,5 года" И на протяжение этого года она обманывала своих подруг!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нина совсем завралась. Всем пиздела что трахалась и залетела от Вани, а он оказывается видел её 2 года назад в последний раз (с) Настя Морозова
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нина совсем завралась. Всем пиздела что трахалась и залетела от Вани, а он оказывается видел её 2 года назад в последний раз
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мало срача
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да!!!! Неплохо для 16-летнего пацана
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мало врача!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Того самого который видел её два года назад?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это реальный член выдуманного парня Дивы
    http://vk.com/photo169199939_363247033
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тарлан молодчик, что удалил Блинову!! А у нее терь бомбит, хахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я так и не понял,Ковалева с Угаровым мутят?Или нет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    + к нижнему посту
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Потому что ты Заебала всех!шлюха малолетня
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты можешь смириться и заткнуться?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я просто так и не понял, в чём косяк перед Тарланом, Лел (тая)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Анонимные уёбки, проСто пиздеу. Тарлан - просто не знает как дать сдачи и из подтяжка Кикает человека из группы. Молодец, что сказать. Так же было и со мной и всё потому что ты не смог ничего ответить и от своей беспомощности взял и удалил меня, какой лол, просто.
    А, и да, Тарланушка, иди нахуй:3
    бесячая хачинка
    (Маша)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хочу поебаться с Катс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тарлан, спасибо, что удалил её) :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На Топтолову?!?!?!? АХАХАХХАХАХХАХХА бля
    Она же жирная и не красивая!
    Кобо и то красивее
    ахахаххахахаххахах
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С прошлого года запал на. Топталову,не знаю как к ней подкатить.......:((((
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Капканов-каблук,как начал мутить с таей,удалил аву с олесей
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нина вообще тупая такая, тупее Яры... Я с ней как то пообщался.... это пиздец
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нинка и семиклассницы поссорились из-за пиздежа Нинки!!! Представляете эта блядь рассказывала как она ебалась и залетела от парня с которым они в последний раз виделись 2 года назад аххахахахаха
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ларионов, сейчас тоже договоришься.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ваня , ты теперь так убого выглядишь ... Подкатываешь ко всем девчонкам , а после просишь у них по 10 р ...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я ХОЧУ ЧТОБЫ НИКИТА И ТКАЦ БЫЛИ ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тарлан- молодчинка!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не возвращайте ее никогда, пожаааааалуйстааааа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЕХ ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.55
стр.55