Новых комментариев: 0
  1. 0
    Смотрите какой я видосик нашла https://youtu.be/qjXuCwV5MOM
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ебать тая.............
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нравится Тая) она до сих пор с Капкановым? Если да, то отсоси, Ваня, это ненадолго
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, +, что за пиздец?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    олеся, зачем тебе такие брови, господи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня видела Кирилла
    И он ЛЫСЫЙ
    Я просто охуела с этого
    Ему не идет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эта Света знакома с Таей?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не понимаю, почему вы так негативно относитесь к Тае. Девочка ещё маленькая, успеет повзрослеть и пересмотреть свои жизненные принципы, поумнеет годам к 17. Кому из нас, в конце концов, не стыдно за своё поведение в 13-14 лет?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Админ полюбому баба!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    СУКИ, схуяли группа за этих амеб держится? Группа для сплетен учеников 564, нахуй всех посторонних, че за нахуй?! Админ, ты такой мудак, слов нет!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    резюмируя: админ просто малолетний педик, который не понимает, что лучше для группы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну чо, охуенно весло теперь стало да?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тарлан, ебани админа по хлебушке, больно дерзкий сука -_-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Таралан спаси нас!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ сука
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блять задрали, без них итак хоршо живется, оставь их в бане нахуй!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кароче
    С домом 2, конечно, весело, но тут прикольные бомбящие анонимы
    Админ, успокаивайся и добавляй меня :*

    (Тая)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    угомонись, плес
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А знаете, почему Блинову не разрешает вернуть Тарлан?
    Она оскорбила его своей стандартной шуткой про маму.
    Она со многими так шутила. А вот Тарлан, как мудак, просто обидился.
    У него просто пригорает.
    Админ! Возвращай Машу и шли Тарлана нахер
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я, конечно, все понимаю, но как админ пришел к выводу, что я бухаю вд и фанатка Дома 2 - этого я не понимаю. (Кстати, нормально же общались :/) Я подписан на группу и смотрю его, пушто мне нра, как они пиздятся, обливают друг друга краской и тд. Дальше, я же не подписана на паблик любителей вд и не ошиваюсь на 12, так что ты че-т бред сказал. Я иногда заходила с ВК Вани, но ничего интересно тут не было; максимум - 2-3 поста за день с каким-то бредом. А если я сейчас вернусь, то все ликовавшие анонимы, когда меня удалили, сразу расстроятся и засрут некто своими высерами. + если я опять буду тут вести себя как раньше - то у Тарлана, человека с тонкой душевной организацией, непременно бомбанет.
    Так что нет, спасибо

    P.s. : люблю Леху

    (Тая)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят а давайте поможем мне купить iPhone 5s?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Заблокировали Машу, заблокировали Таю, теперь группа стухла и никому нахуй не нужна. Блокируете активных, а остаются только шутники из котовасии, молодцы #вернитетаю #таяживи #вернитемашу #машаживи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня видел, как в школе дети рисовали себе айфоны.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Побочный эффект
    #
    Написал аноним
  25. 0
    посоветуйте захватывающий фильмец
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Когда захожу в общественный туалет, всегда чищу унитаз за предыдущим посетителем. Вдруг следующий подумает, что это я такой засранец
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я, к нижнему посту.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто знает HalBer?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У нас в школе есть видеоблоггеры?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Го общаться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.53
стр.53