Не понимаю, почему вы так негативно относитесь к Тае. Девочка ещё маленькая, успеет повзрослеть и пересмотреть свои жизненные принципы, поумнеет годам к 17. Кому из нас, в конце концов, не стыдно за своё поведение в 13-14 лет?
А знаете, почему Блинову не разрешает вернуть Тарлан?
Она оскорбила его своей стандартной шуткой про маму.
Она со многими так шутила. А вот Тарлан, как мудак, просто обидился.
У него просто пригорает.
Админ! Возвращай Машу и шли Тарлана нахер
Я, конечно, все понимаю, но как админ пришел к выводу, что я бухаю вд и фанатка Дома 2 - этого я не понимаю. (Кстати, нормально же общались :/) Я подписан на группу и смотрю его, пушто мне нра, как они пиздятся, обливают друг друга краской и тд. Дальше, я же не подписана на паблик любителей вд и не ошиваюсь на 12, так что ты че-т бред сказал. Я иногда заходила с ВК Вани, но ничего интересно тут не было; максимум - 2-3 поста за день с каким-то бредом. А если я сейчас вернусь, то все ликовавшие анонимы, когда меня удалили, сразу расстроятся и засрут некто своими высерами. + если я опять буду тут вести себя как раньше - то у Тарлана, человека с тонкой душевной организацией, непременно бомбанет.
Так что нет, спасибо
Заблокировали Машу, заблокировали Таю, теперь группа стухла и никому нахуй не нужна. Блокируете активных, а остаются только шутники из котовасии, молодцы #вернитетаю #таяживи #вернитемашу #машаживи
И он ЛЫСЫЙ
Я просто охуела с этого
Ему не идет
С домом 2, конечно, весело, но тут прикольные бомбящие анонимы
Админ, успокаивайся и добавляй меня :*
(Тая)
Она оскорбила его своей стандартной шуткой про маму.
Она со многими так шутила. А вот Тарлан, как мудак, просто обидился.
У него просто пригорает.
Админ! Возвращай Машу и шли Тарлана нахер
Так что нет, спасибо
P.s. : люблю Леху
(Тая)