Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как же бесит, когда делаешь селфи с другом, ты получился збс, а друг не очень. Ты просто кайфуешь от того как ты получился, но не можешь выкинуть в соц.сеть ибо же дружбе конец.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Случайно ввёл в гугле слово "Skillet" с ошибкой, а мне выбило "Может вы имели ввиду Skrillex?". Так гугл меня ещё не расстраивал.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ДА КИНЬТЕ ФОТКУ ЭТОЙ ТАИ ХОТЯ БЫ!!! ЗАЕБАЛИ!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я Мортред а вы говно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Засуньте себе свою доту в жопу!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Че Капкано, твоя вечногрустная тянка еще с тобой?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто как отметил 1 мая?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ.не выкладывай посты про Нину,пожалуйста
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как вам новая обнова в дотк? По-моему, своеобразная, но возвратка скиллов... рили круто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    На самом деле девочке просто хочется быть героиней её любимых фильмов или сериалов .
    На самом деле мне ее даже жалко, ведь такое желание выделиться обусловлено внутренней пустотой .
    Нин, тебе совет - не надо стремиться к телевизионным героиням . Лучше быть самим собой, и тогда всё будет намного лучше .
    А всем маралфагам подслушки хочу сказать, что вместо того, чтобы обсирать девочку, поговорили с ней и всё объяснили .
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нина, ты ИДИОТКА. (Мягко сказано)
    Сначала говоришь про одного пацана, целуешся с другим, ебёшься с тем, а на стене пишешь про другого.....
    Ты шмара малолетняя
    Думаешь крутая???
    Нет, тебя все считают Тупой Пиздой, даже семиклассницы так считают. А ты шлюха не доёбанная думаешь что они тебя любят, видно же сразу что нет..................................
    Психанула...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто такая тая которая ушла из группы? Я не нашел ее нигде, а хотел посмотреть, киньте ссылку
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ищу парня
    Кривунь паможем друг друг
    ты хуй наидешь а я пизду
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кирсан милый )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я разлюбил свой плейлист. Боль.Киньте музыки
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/idbrigantina?z=photo208257213_364431406%2Falbum208257213_00%2Frev
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сапронов, Нина на самом деле хорошая! Просто ей не хватило внимания!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нина повстречается, повстречается и бросит Сапронова. И замутит ещё с кем-то. Она же самая настоящая блядь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сапронов,будь с Ниной
    Она классная девчонка ,не обижай ее
    И ты ей нравишься
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А у Кононова есть девушка?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    То чувство, когда тебя перепутали с якиселевич, хахахаха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блять! Достало всё! Все жопы!!! Ненавижу ВСЕХ!!! НИНА ЖОПА
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нинель = панель
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Так то он со Стефой.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вон,семененко без телки.Нормальный парень.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочууууууу парня очень нормального
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кривунь ищет себе девушку пускай сначала хуй себе найдет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Крикунья ищет девушку пускай сначала хйу себе найдет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто хочет на вписку на майских праздниках?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочууууууу девушку очень нормальную
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.51
стр.51