Кому какая разница ,но предложил он встречаться нашей Диве,по мне так они были бы хорошая пара
Я только рада ,что они будут вместе ,они отлично смотрятся
Не наше, для дело?! Вы серьёзно?! Это же самая актуальная темя для срача!!! И не надо говорить, что это мы такие плохие !!!
Совет Диве! Харе лгать, заведи нормального парня, не делай на фотке себе второй подбородок и все чики руки ;)
А кто такой Сапранов?! Скиньте ссылку!
И где нашёлся такой человек, который предложил Диве встречаться?!
(Щас опять начнётся, это не ваше дело, заебиде ебало! Ой ё ей! )
Тая и Капкано - самая тупая парочка, которую я видел. Одна, Таисия, которая малолетняя дура и второй, который Капкано-гопано. Два ущербищаещещащеща нахъ
Я только рада ,что они будут вместе ,они отлично смотрятся
Совет Диве! Харе лгать, заведи нормального парня, не делай на фотке себе второй подбородок и все чики руки ;)
И где нашёлся такой человек, который предложил Диве встречаться?!
(Щас опять начнётся, это не ваше дело, заебиде ебало! Ой ё ей! )
Я конечно понимаю не наше дело и нас вообще не должно это ебать
Но бля....
Физрук уже не тот.
Она из класса?
Как зовут?