Новых комментариев: 0
  1. 0
    Го ЛТ пожалст
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Завтра укороченный день?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кому какая разница ,но предложил он встречаться нашей Диве,по мне так они были бы хорошая пара
    Я только рада ,что они будут вместе ,они отлично смотрятся
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Завтра уроки по расписанию или как
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не наше, для дело?! Вы серьёзно?! Это же самая актуальная темя для срача!!! И не надо говорить, что это мы такие плохие !!!
    Совет Диве! Харе лгать, заведи нормального парня, не делай на фотке себе второй подбородок и все чики руки ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С ЭТИМ(Дива) можно встречаться? Фуууу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скиньте ссылку на этого сапранова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А кто такой Сапранов?! Скиньте ссылку!
    И где нашёлся такой человек, который предложил Диве встречаться?!
    (Щас опять начнётся, это не ваше дело, заебиде ебало! Ой ё ей! )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А Ваня изменяет Карамелиной. Сегодня видела его с какой то красивой девочкой на каблуках. Тае по сравнению с ней такая стремная..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Предложить ДИВЕ встречаться..............
    Я конечно понимаю не наше дело и нас вообще не должно это ебать
    Но бля....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сапронов я вообще от тебя такого не ожидала
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Он ей только предложил встречаться, а она в ахуе
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Он ей только предложил встречаться
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сапронов ,ты что правда с Дивой ???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня услышал ,что Сапронов с Ниной
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://cs540106.vk.me/c7002/v7002737/6892/0CEfzpJwhN8.jpg
    Физрук уже не тот.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется, или в этом году самое убогое др школы?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тая и Капкано - самая тупая парочка, которую я видел. Одна, Таисия, которая малолетняя дура и второй, который Капкано-гопано. Два ущербищаещещащеща нахъ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    К сожалению нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Завтра свободная форма или нет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Слушай ,Саша Сапронов,кто тебе нравится ?
    Она из класса?
    Как зовут?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тай, это засос что ли, а не синяк...? Охуеть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    капкано такой побитый аж жаль его
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вань,ты Таю выебал уже? Ато вы на подозрение долго вместе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эта Света дура тупая,а Тая милая очень:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У Трофимовой вши,побрейте ее налысо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Капкано, иди на хуй, тварина конченая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сейчас все такие, обосрем-ка мы Таю и она сама уйдет из группы. Хуй там плавал, зная ее, она сейчас угарает с кем-нибудь над вашим анонимным говном
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Фу блять, Тая, уродина блядская!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бля...она там такая фу и жирная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.52
стр.52