Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эй! Пиздец ходячий! Ты где?! Давно не слышно тнбя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы все ушлепки! А я богиня (тая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы спрашивали кто такой Ваня! Вот http://vk.com/rudaos
    А ещё он просто СЕКС В ПОСТЕЛИ! Я имею ввиду ниже пупка!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нинку даже её семиклассницы подёбывают)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что за Ваня?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нижи ?
    Вот это даа )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сорян, Нина , встр с ВАНЕЙ! А вы говорите что она не шлюха!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Торлан? Это ты? К посту нижи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю доводить свою младшую сестру до слёз, потом успокаивать и снова доводить до слёз. Во я мудила...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Группа скатилась
    Я ушёл
    Можете начинать траур
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хм, а эта ваша Конохова не такая уж и стрёмная
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему тупые?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот скажите честно-меня уже просто ЗАЕБАЛ ЭТОТ ЛОСЬ ИЗ ПАЛАТЫ.
    каждый второй даун постит себе лося,думает что он ахуеннный франкмассон и палатовец,сбивается в стаи с такими же как он и молится на лося!!11

    Но это же худший лого что я видел.Лось-зло
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нина, а твоя мама аптекарь?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне кажется, или все 7-ЫЕ тупые!? Как я ненавижу детей!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Расскажите самую грустную историю из детства
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто насик подогнать может?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У кого когда др? Все пишем
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Зубкова и Трофимова пиздец страшные
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нинка опять с Саней встр! Слышали как они сегодня ржали! Ваще тупые!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто вам нраффффффФки? Ток сереьезнл
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребят, никто флешку не находил?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну че,как отметили майские?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как считаете можно ли встречаться с бывшими девушками своих друзей?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Группа стухла.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    очень раздражает оля шевченко из 11
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тарлан, откуда у тебя билеты на драконов??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С какого хуя про Нину не выкладывать дерьмо,а про других выкладывать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.50
стр.50