logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8875]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
48
49
[50]
51
52
...
290
291
292
»
Новых комментариев:
0
0
Эй! Пиздец ходячий! Ты где?! Давно не слышно тнбя
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Вы все ушлепки! А я богиня (тая)
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА!!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Вы спрашивали кто такой Ваня! Вот http://vk.com/rudaos
А ещё он просто СЕКС В ПОСТЕЛИ! Я имею ввиду ниже пупка!
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Нинку даже её семиклассницы подёбывают)))
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Что за Ваня?
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Нижи ?
Вот это даа )
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Сорян, Нина , встр с ВАНЕЙ! А вы говорите что она не шлюха!
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Торлан? Это ты? К посту нижи
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Люблю доводить свою младшую сестру до слёз, потом успокаивать и снова доводить до слёз. Во я мудила...
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Группа скатилась
Я ушёл
Можете начинать траур
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
Хм, а эта ваша Конохова не такая уж и стрёмная
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
почему тупые?
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Вот скажите честно-меня уже просто ЗАЕБАЛ ЭТОТ ЛОСЬ ИЗ ПАЛАТЫ.
каждый второй даун постит себе лося,думает что он ахуеннный франкмассон и палатовец,сбивается в стаи с такими же как он и молится на лося!!11
Но это же худший лого что я видел.Лось-зло
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Нина, а твоя мама аптекарь?!
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Мне кажется, или все 7-ЫЕ тупые!? Как я ненавижу детей!!!!
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Расскажите самую грустную историю из детства
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Кто насик подогнать может?
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
У кого когда др? Все пишем
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Зубкова и Трофимова пиздец страшные
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Нинка опять с Саней встр! Слышали как они сегодня ржали! Ваще тупые!
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Кто вам нраффффффФки? Ток сереьезнл
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Ребят, никто флешку не находил?
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Ну че,как отметили майские?
#
Написал аноним
05 мая 2015
0
Как считаете можно ли встречаться с бывшими девушками своих друзей?
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
Группа стухла.
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
очень раздражает оля шевченко из 11
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
Тарлан, откуда у тебя билеты на драконов??
#
Написал аноним
04 мая 2015
0
С какого хуя про Нину не выкладывать дерьмо,а про других выкладывать.
#
Написал аноним
03 мая 2015
«
1
2
3
...
48
49
[50]
51
52
...
290
291
292
»
nektome.blog
PODSLUSHANO
стр.50
стр.50
А ещё он просто СЕКС В ПОСТЕЛИ! Я имею ввиду ниже пупка!
Вот это даа )
Я ушёл
Можете начинать траур
каждый второй даун постит себе лося,думает что он ахуеннный франкмассон и палатовец,сбивается в стаи с такими же как он и молится на лося!!11
Но это же худший лого что я видел.Лось-зло