Новых комментариев: 0
  1. 0
    Че молчите
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://www.youtube.com/watch?v=lsyeI7cEv34

    вот видос у богданова на канале
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админ сам людей сводит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кароче сводим людей методом случайного подборка админа на учебные часы 1 дня с 9 до 3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как хотя бы тот витай выглядел , который ' ' в скупке ' ' ? Они же разные бывают
    Надеюсь ты нашел не мой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не все такие смелые, нужно методом случайного подбора
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Парни ставят + в коменты
    Девушки ставят лойс к коменту,понравившемуся парню
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Киньте видос
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Видели видюху Богданова в ютубе? Там девочки из 10 сняли видео
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Fish eye это такое крепление на телефон чтобы делать фото как с фотика. Ну тип расширение угла обзора камеры телефона
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что такое фишай сначала объясни.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят , в школе потеряла фишай , никто не находил ?
    Жалко потраченные деньги (
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тяку с Матвея Кудрявцова!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Итак, Дива опять встречается с Малышко. Она поняла что реальный парень пусть он и младше её лучше, чем выдуманный
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте сводить людей с помощью приложения лак ю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Овны, сегодня вы увидите на улице автобус. Возможно нет.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Давайте каждый сейчас напишет в коментарии,ржачную историю из детства)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бля, ребят, чё нового?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нина прошмандовка. Не шлюха,не блядь, а именно прошмандовка. Деревенская, стремная, никому не интересная и ничтожная
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Предлагаю сводить людей в нашей школе. Типо стань парой на один день и что-нибудь в этом роде. Будет весло. Кто самый смелый?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    есть у нас в школе фотографы? хэлп виз портфолио плиз, оплата безусловно следует
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Они ее затрахали своими издевательствами?? Серьезно?Они, те люди с которыми онаобщалась более чем хорошо? Они ей доверяли ващет и говорили не обращать внимания на то, что говорят в подслушке. А она, как оказалась врала нам весь этот год. И вы бля послушали бы что она несет. Только подойдет и сразу "а этот меня бросил, а с ткм рассталась, а с тем встречаюсь". А других тем для разговоров у нее нет. А теперь, когда выясняется, что она блядь врала постоянно и пыталась выпендриться переде семиклассницами, что явно не ее возрастной круг общения. Придумала себе парня, с которым виделась два года назад в лагере, сказала, что сейчас встречается с ним, а потом еще начала орать, что залетела и что у них там сношения в постели были. Ну чо за бред? И главное ей верили. Если эта шлюха хочет выпендриться перед кем-то, то пусть перед бомжами голая ходит, ибо ее тепеиь не только в ее классе гнобят, но и в седьмом.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нина, сама молодец! И врага она вам с самого начало года! "Парень" у неё как бы 3.5 года
    Не пизжи, что она беленькая и пушистая!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну девственники держитесь!!! Скоро будут новые фотки голенькой Дивы!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Знаете, почему Нина делает так? Потому что вы затрахали ее уже своими издевательствами. Она одинока и, конечно, ей это не нравится. А с ее репутацией (спасибо Вам) она никому не интересна. И единственное, что ей остается: придумать парня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Месячные могут начаться и чуть позже. Просто думай об этом по чаще и эти суки начнутся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне 14
    У меня нет месячных!!! Девочки памогите!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот кто эталончик красооты в 9,10,11?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А в 9 и 10?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мне нрав 8"Б" класс. Там все такие милые, крутые)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.54
стр.54