Дорогие мои. Сейчас кое что я вам расскажу.
В том что наши наши восьмиклассницы не девственницы, особо не волнуйтесь. Бля, нет, не то. Да похуй. Короче я раньше учился в другой школе. И знает что я вам скажу? Понятия как "девственники" там не существовало. Все были едины, ее лишены. Начиная где то с класса четвертого. Так что это гордитесь свой школой
Веселовская, мой, пожалуйста,голову и выпрямляй волосы. Следи хоть как-нибудь за собой. Это ж не возможно такой быть
-------------------------------------------------------
+ самая страшная девочка в нашей школе
Конохова, я не понимаю : че тебя так волнует тема Вани? Ну трахнул он тебя, ну бросил он тебя, ну не нравилась ты ему- теперь-то у него Тая. Хватит, надоела
вас видела Нина Леоновна когда смотрела записи видеонаблюд.
Ей сейчас одноклассник её нравится.
У тебя есть девушка????
В том что наши наши восьмиклассницы не девственницы, особо не волнуйтесь. Бля, нет, не то. Да похуй. Короче я раньше учился в другой школе. И знает что я вам скажу? Понятия как "девственники" там не существовало. Все были едины, ее лишены. Начиная где то с класса четвертого. Так что это гордитесь свой школой
-------------------------------------------------------
+ самая страшная девочка в нашей школе
-----------------------------------
Ну опиши
Пиздуй нахуй после 9ого .