Новых комментариев: 0
  1. 0
    Теме Малышко повезло с девушкой ..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Для долбаебов, которые постоянно стреляют, но не покупают сижки, в аду кипит отдельный котёл.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Алексей Игоревич лучший, жалко что ему старшие классы не дают
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У кого какой любимый учитель?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Капканов понравилось с таей трахаться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что стояло у коноховой в сп?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У Нины есть грудь? Где?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Малышко встречается с ниной только потому что хочет полапать сиськи, а больше ему не кто не даст
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зашёл(ла) посмотреть сп Коноховой, ничего не нашёл(ла)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пс, жопу красивые в 10б
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смотрите сп Коноховой!!!
    пхахаха,ну вы даёте,конда успели?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем похуй кто с кем встречается
    Все трахаются
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С чего вы взяли? Она вроде с новым мальчиком из школы встречается
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Фараонов с ярой встречается
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Боже, Боже, Боже....
    Кому то понравилась Дива??? АХАХХАХАХАХ
    Я не завидую Малышко..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я просто офигел, когда Нину увидел на таких каблуках..
    Честно ,я в шоке
    Жаль что она не моя девушка: ( (
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Запятую пропустила :" вот вы такие правильные , да блять? "
    А как хорошо начанала писать
    ------------------
    НАЧАНАЛА?!?!?!?! Начинала пишется через И, а не А!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень нравилась девочка в прошлом году , она в 10 училась, но ушла, кто знает , как ей написать можно? Киньте ссылочку...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вконтакте у нее не настя
    ------------------------------------
    но она Настя!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Запятую пропустила :" вот вы такие правильные , да блять? "
    А как хорошо начанала писать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вконтакте у нее не настя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот блин, что ж вам так нравится ко всем лезть?! Вот вы все такие "правильные" да блять?!
    Хватит ко всем лезть!
    Давайте лучше срачи
    Я соскучился по ним :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Отвалите от Васьковой, человек умные вещи говорит, а выыыы...((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    господи..уберите это рыжее ходячие чмо с мужским именем
    --------------------------------------------------------------------------------
    Настя - это мужское имя?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вот давайте честно. Очень раздражает 10б класс, потому что девочки - курицы, а парни - незрелые индюки.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    10 класс сегодня тусил возле своего класса, а их опять не пускали, было смешно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    господи..уберите это рыжее ходячие чмо с мужским именем
    --------------------------
    сто ++
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а в 11 нет не одной девственницы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    из 11 шлюха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    рускава - это кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.69
стр.69