Новых комментариев: 0
  1. 0
    васькова, что за хуйню ты пишешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прошу опубликовать посты ниже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    господи..уберите это рыжее ходячие чмо с мужским именем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    даша встречалась с ткачем? она же нормальная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну тюпакова особым умом не когда не отличалась
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто помнит Ольгу Александровну?:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот кто кто, а русакова настоящая шлюха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Русакова дала исрапилову
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай те пообсуждаем плохих людей, а не хороших
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я предлагал ей встречаться(( она отказалась((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Киселевич "не давала" номер один в ещё классе
    ----------------------------------------------------
    Можно по-русски
    ____________________________________
    имели в виду что киселевич первая в своем классе кто не кому не даст
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Киселевич "не давала" номер один в ещё классе
    ----------------------------------------------------
    Можно по-русски
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТКАЧ? ИЛЬЯ? И КИСЕЛЕВИЧ? МУТИЛИ? ДА ЛАДНО..О ГОСПОДИ....ПРАВДА?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пф..киселевич "не давала" номер один в ее классе.. у нее из всех парней был один ткач из восьмого
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хватит так про дашу, она нормальная
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да она со всеми подряд (киселевич)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему Анастасия Ввладимировна любит только свой класс?(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что вы присрались к Николаеву? Нравиться он тебе - подошла,призналась,отвалила. Хватит писать эти глупые посты. Ему никто не нравится, и он не гей. А Киселевич что сделала вам? Добрая, милая, красивая, обычная девочка. Да прогуливает, пьет энергетики,но это ее дело которое вас касаться не должно. И отстаньте от коноховой. Она прекрасный человек. Может да, она трахалась, ну и что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не,это же даша, она любит дома
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С чего ты взял/взяла, что Тележко трахалась?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Киселевич в шк не было наверно с кем-то в подваротне трахалась
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не люблю тележко из за того что она трахалась с другом. ребят, дружеский секс - плохой вариант
    #
    Написал аноним
  23. 0
    семененко и правда полный мудак
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ее нет в нашей школе, а в группе есть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ткатц, как дела?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А куда пропала Шарыгина, забавная девчушка была
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что эта страшная жируха делает в нашей школе? http://vk.com/id118938238
    #
    Написал аноним
  28. 0
    николаев, а быть геем это нормально?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    о капканов уже оттрахал таю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Видел сегодня как выгоняли 10б из их кабинета, мирошевская так орала на свой класс, аха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.70
стр.70