у нас крутая школа, но блять, бесят эта бешеная мелкая и деваха такая высокая, часто у Мирошевской тусит, из ее класса, наверн. Ихняя Алина и Нина хотяб общаются с кем-то, а эта нихуя, толко смотрит, как на говно на всех
коричневые волосы?в юбке? всем хамит? на какой класс примерно выглядет?
-----------
Малая, класс 5-6 на вид. У нее еще, вродь, колготки с каким-то рисуночком. Сиреневые,что ли.
Она еще как-то пухленького пацана, примерно ее возраста, лупасила, он играл в телефон и не обращал внимания, хаха
Мне оч интересно, что за мелкая неуравновешкнная девочка ходит по школе? Такая худая, в юбке, с довольнт
довольно длинными коричневыми волосами, колотит одноклассников и всем хамит. Что с ней не так ?
А мне кажется,что это писала какая то из девочек,которая лайкнула пост про Угарова
__________________________________________
А вдруг это мальчик писал, а не девочка?? О_о
-----------
Малая, класс 5-6 на вид. У нее еще, вродь, колготки с каким-то рисуночком. Сиреневые,что ли.
Она еще как-то пухленького пацана, примерно ее возраста, лупасила, он играл в телефон и не обращал внимания, хаха
У неё смех задорный :з
довольно длинными коричневыми волосами, колотит одноклассников и всем хамит. Что с ней не так ?
Как зарегаться в аске?
Где срач?
__________________________________________
А вдруг это мальчик писал, а не девочка?? О_о