Новых комментариев: 0
  1. 0
    уверенн что про угарова знаменцева из 7 написала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Брат, братан, братишка, когда ж мне купят сижки?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/id48187289
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Денис Н лижит мамке киску
    #
    Написал аноним
  5. 0
    где Денис? я его в школе не вижу Т_Т
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Угаров оч нравится *_*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Суки различайте Дениса из 11 и Николаева, че за каша в подслухе блиин
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Денис - абсолютно хороший и, если можно так выразиться, полноценный парень. То, что он не хочет опубликовывать свою личную жизнь - это нормально! Это не значит, что он голубой или ещё что-нибудь. Перестаньте, пожалуйста, оскорблять человека без причины.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    онн гей, все ясно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админы, из за вас группа стала гавнищем, раньше хоть, что то интересное было, а теперь все срачи в Некто
    ---------------------------------------------------
    +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админы, из за вас группа стала гавнищем, раньше хоть, что то интересное было, а теперь все срачи в Некто
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Админы, опубликуйте пожалуйста что ниже. Я правда не понимаю, так николаев гей или все таки дрочит на телку?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    но..мы уже обсуждали
    _____________________
    Наша вечная тема - это срачи, сиськи, жопы и Николаев
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Или Николаев правда гей, или ты дрочишь на кого нибудь? Других вариантов нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сиськи и николаев - это самая нормальная тема для обсуждений
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бля николаев кого ты хочешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Денис, тебе кто-нибудь из 10 нравится? Есть там симпатичные на твой взгляд?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кстати, да. Николаев не хочет Ткац, Шматкову. Ему никто не нравится + красные носочки. Все сходится, кажется он гей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    но..мы уже обсуждали
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давайте сиськи пообсуждаем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лол, николаев гей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бухать Денису нравится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тая пытается быть типичной тамблер герл, а на деле выходит уебищно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Денчику хуй нравится сасать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    знаешь, стремно. парни, вот как бы вы отреагировали если б к вам подошла девушка и откровенной призналась, в том что вы ей нравитесь? (прошу опубликовать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да чё вы к Денису привязались та?! Ну не хочет он говорить кто ему нравится, вам какая разница?! Подошла, сказала, что нравится и ушла! В чём проблема та?!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    денис признайся кто то ведь тебе нравится. даже не думай николаев, не ты
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Неа, еще много кто был
    #
    Написал аноним
  29. 0
    только конохова ведь не?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тая тоже хочет быть обтраханой как все предыдущие..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PODSLUSHANO
  3. стр.74
стр.74