Новых комментариев: 0
  1. 0
    Love or Money.
    natalia: "лав"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хэй^)как дела
    natalia: привет, все хорошо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а скажи, в sanmax сколько закачка 3д стоит
    natalia: не помню(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здравствуй-)
    natalia: привет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Наташ, что за лагерь?
    natalia: Океан
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хахх. Ну если ты спокойная -то я балерина
    natalia: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как относишься к незнакомым людям, которые пытаются научить тебя жизни, советуют
    natalia: спокойно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты на какие процедуры к косметологу ходишь и как часто??
    natalia: на чистку-раз в 2 недели)и уколы-раз в полгода)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чё делаешь????
    natalia: фильм смотрю)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть ли такой фильм который ты бы хотела пересмотреть еще раз?
    natalia: "Три метра над уровнем неба"
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты на ipad ios 7 установила?нравиться??
    natalia: нет(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты постоянно в интернете и днем, и ночью. у тебя безлимит?или как?
    natalia: тариф не помню(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    наташ, а где ты шарф-снуд покупала???в артеме не могу найти;:,(
    natalia: во владивостоке
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лучше выражать свои эмоции(даже негатив) или держать в себе
    natalia: выражать (и даже негатив)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кем ты восхищаешься,,?)
    natalia: людьми, которые не боятся сложностей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    напиши номер-
    natalia: в вк
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в whataAppе есть?-
    natalia: есть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты хотела бы что-нибудь изменить в своей жизни?
    natalia: неа, все так как должно быть.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    на АСК, срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    natalia: уже зашла
    #
    Написал аноним
  20. 0
    добрый, открытые человечек;))
    natalia: спасибо:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    спасибо большое тебе за ответ)))))
    natalia: не за что)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как настроениее
    natalia: отличное:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какое качество ты больше ценишь в людях)?
    natalia: умение радоваться за других
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты находишь смешным в действиях людей?!!!
    natalia: дешевые понты!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    смысл спрашивать"как дела" если все равно ничем не поможешь?
    natalia: моральная поддержка-тоже поддержка
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что тебя сейчас мучает??-0
    natalia: совесть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя совершенно не знаю, но хотела пожелать тебе много-много радости и добра!:) счастья тебе
    natalia: огромное спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как дела?))
    natalia: все хорошо:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чему больше веришь-действиям или словам?
    natalia: действиям
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чего ты достигла за свою жизнь?
    natalia: я не могу ответить на этот вопрос, потому что вся жизнь еще впереди)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. natalia naymenkova
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5