Новых комментариев: 0
  1. 0
    Маша поступает куда учиться или нет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с фадеевой встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Раз ниже ответил нет,так почему с фадеевой сто раз сходились и расходились?
    Hardey: ошибки прошлого, привязанность, ложная надежда на удачу в этот раз
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как ты думаешь, если человек просто однажды ушел из твоей жизни, стоит ли начинать снова с ним общаться?
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Встречаетесь с ней опять?у тебя подруга в сп,у неё друг,все в один день образовалось
    Hardey: не встречаемся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в сотый раз на одни и те же грабли с фадеевой?)
    Hardey: в смысле?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорош болтать,изменял изменял,всем это прекрасно известно))))
    Hardey: нет, не изменял. вас дезинформировали
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты изменял фадеевой и она тебя прощала?ну вы и лаете...видать совсем она жалкая,себя не ценит и не уважает,если простила (как и все такие же жирные,страшные и глупые девушки)
    Hardey: во-первых я не изменял, во-вторых сам\а ты жирный и страшный девушка!да да, я не ошибся, именно жирныЙ и страшныЙ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чего вот Маша бегает за тобой,ты уже открыто дал понять,что тебе нужен просто секс без обязательств,она все бегает и пытается какие-то отношения с тобой создать,сто раз встречались и расставались,уже наверное можно понять что ничего не выйдет, но вы расстаётесь и она через пару дней опять бежит к тебе...как же жалко её,ведь она понимает,что серьезных отношений у вас не будет,ты просто поматросишь и бросишь её,но она продолжает бегать к тебе.видимо она слишком глупая и неинтересная другим,нормальным парням,ну зачем другие,когда есть ты,она прибежит в любое время со своей м*ндой размером с кастрюлю,а ты этим просто воспользуешься. да Маш,ты это прочитаешь,знай,тебя очень жалко как девушку,тебя можно сравнить лишь с подстилкой,и ты мало кому нужна,если вот только для секса. с др Маш,20 лет а мозгов нет!
    Hardey: слушай, у меня вот такой вопрос: а тебе до этого какое дело? и еще, если это адресовано ей - напиши на ее страницу, зачем засирать мою? это глупо как минимум, ты пытаешься выставить человека глупым, хотя сам\а поступаешь по идиотски гдееее здесь логика?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой все, на 2 недели расстались,сейчас лайки и опять любовь,просто кому-то ебаться хочется,выеби машу в др,она обрадуется)
    Hardey: вот тк да, ну и мненице у вас
    #
    Написал аноним
  11. 0
    поздравил фадееву с др? 20 лет,юбилей епт)
    Hardey: поздравил
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так уж и никто не думает? Не может этого быть.
    Hardey: представьте себе епт
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Максимушка, зачем же ты так девочек обижаешь? Как они на тебя злятся! :-)
    Hardey: я обижаю? а обо мне хоть раз кто нибудь подумал?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Гавнюк))))
    Hardey: пиздец, ума палата
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как живешь вообще?
    Hardey: нормально, не жалуюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    господи у неё с кем только отношений не было,и самые долгие были с назаровым,че ж она к нему не вернется,она же бегает за бывшими по сто раз
    Hardey: не тебе судить хуиболда
    #
    Написал аноним
  17. 0
    почему же у вас не получается? СТОЛЬКО раз расставались и сходились и никак. кто инициатор расставания сейчас?
    Hardey: ой не до тебя щас, отъебись
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Она наверняка ждала от тебя ох*енного подарка
    Hardey: все возможно, но хуй ей а не подарок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    расстались с машей?перед самым её днём рождения???
    Hardey: прикинь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    простой интерес,ничего личного)
    Hardey: не
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты встречался с Анастасией Святовой?
    Hardey: с какой целью интересуетесь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Маша фотографии не удалила,твое сп влюблен,значит еще есть шанс на примирение)
    Hardey: тебе видней
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ещё 1.5 часа и домой!!!)
    Hardey: а ты блядь еще что за чудо?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Нашли)))) ох и сложно было !
    Hardey: ???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://pp.vk.me/c633125/v633125088/22979/ZS0732lScgM.jpg а тебе нравится,что Маша такая мужиковатая и толстая?не советовал ей похудеть?
    Hardey: ой все
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это не Маша пишет,для справки)
    Hardey: аахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Просто переживают за ваши отношения,так часто ругаетесь,да и уж вроде люди взрослые и чуть что удалять фото и ставить сп "в активе" и мириться на след.день это глупости детские
    Hardey: ахахах а кто сказал что мы помирились? и вообще иди нахуй
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты в РИО сейчас работаешь?)
    Hardey: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вам вот не насрать ли? Следите за своей жизнью, раз удалил значит считает это нужным!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему удалил все фотографии со своей девушкой?
    Hardey: тк нет ее больше:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hardey Corow
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии